Интересные украшения

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Ната, 15 июн 2011.

1. mirchi

mirchi пиу пиу!

аааааа!!! я лежууу))) ты правда это подарила???
    т.е. то, что он на носки жаловался это он еще так..по-мягкому упрекнул?))
    Оля, тебе надо было жениться на мне. Я тебе луи виттон - ты мне луи виттон. Бгг)

2. КИЕВЛЯНКА

КИЕВЛЯНКА Administrator Команда форума

Да, я оригиналка;))

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

В Украине зафиксирован бриллиантовый рекорд

Украинским ювелирным Домом "Лобортас&Карпова" создано золотое кольцо, в котором закреплено 837 бриллиантов.

Кольцо "Танец ангела" представляет собой многослойную архитектурную композицию из разных цветов золота и содержит около 100 деталей белого и желтого золота.

Перстень, изготовленный в Украине, попал в отечественную книгу рекордов и может войти в книгу рекордов Гиннесса.

Вес украшения - 30 грамм. Десяток художников и ювелиров работали над ним девять месяцев. У перстня есть еще несколько "братьев", которые составляют большую коллекцию. Стоимость каждого - от 20 тысяч долларов, однако на протяжении нескольких лет она может вырасти в сотню раз, а сама коллекция стать на одну ступень с известными роботами Фаберже и Картье, говорят ювелиры.

Игорь Лобортас, глава ювелирного дома: "Когда количество этих работ будет более 60-ти, мы надеемся их создать порядка ста - это будет новейшее слово в мировой ювелирной истории в истории ювелирного искусства, и оно будет сказано нами - украинскими художниками и мастерами".

Имя владельца рекордного перстня не разглашают. По слухам это известная женщина.

Презентовали "Танец ангела" в информагенции "Обозреватель", которая принадлежит "Блоку Юлии Тимошенко".

4. Ната

Долой бриллианты!

Впервые на арене! Мировая премьера! И далее в том же духе.

Проект Open!J'art продолжает начатую традицию пролетаризации (не без доли жизненно необходимой иронии) драгметаллов и каменьев, на этот раз обращая бриллианты лицом к носящему, к смотрящему задом, дабы рассеять иллюзию будто носящий их приобрел для произведения впечатления на окружающих.

Некоторые произведения требуют некоторых пояснений, некоторые говорят сами за себя:

Слева, Diamond Inside (с которого, если я не ошибаюсь, все и началось): демонстратор скромности обладателя (и попутно — его же чувства юмора). Изнутри бриллиант видно хорошо, снаружи — не очень. Сняв перстень, можно легко доказать завистникам, что демонстрация собственной скромности тоже стоит денег. Справа, Золотая Клетка (гениальная): Чтобы пятикаратный бриллиант не убежал на волю, его нужно посадить в клетку. А какой клетки достоин драгоценный камень? Только золотой.

Дуршлаг: Внутри каждого изделия насыпаны мелкие камушки. Разглядеть их можно — сквозь дырочки или через стекло, а вот достать нельзя. В процессе эксплуатации перекатывающиеся камушки издают приятный уху шелест.

Слева, Шкала Ценности: Четыре бриллианта от мала до велика. Вдруг вы забудете, какова каратность бриллиантов на вашем перстне — а там все подписано! Справа, Наизнанку: Пока другие выворачиваются наизнанку, чтобы показать свое богатство, мы выворачиваем ювелирные украшения, чтобы попусту не хвастаться бриллиантами.

Надо быть проще? Мы не знаем ответа на этот вопрос. Если и вы не знаете, то купите кольцо и носите в ожидании ответа. Если ответ будет положительным, то снимите его и спрячьте. Если отрицательным — купите еще одно.

[​IMG] [​IMG]

Любо-дорого. Те, кто пока не в силах отказаться от бриллиантов, пусть честно признаются в этом себе и окружающим. Любо вам их носить? Носите. И не стесняйтесь, что это еще и дорого.
    Чем стремиться быть лучшим из лучших, лучше занять все три призовых места на педестале. И еще лучше — занять их бриллиантами.

Перстень для любителей неоправданно дорогих вещей. Перстень с бриллиантом в один карат, умноженным на два, стоит в два раза дороже. Если умножаем карат на три — то и цена соответственная. Зачем платить меньше?... :)

5. Ната

Я случайно попала на один ювелирный сайт - это отвал башки!!! Конечно, я не думаю, что мне когда-нибудь кто-нибудь такие украшения подарит, но так хотелось бы!:crazy3:
    Это просто произведения искусства!
    Итак, испанский ювелирный дом MAGERIT

Это просто нереальное что-то! Особенно первые два!:crazy3:

[​IMG] офигеть, у нее даже соски видны)))))

коллекция для мужчин

Животные

[​IMG][​IMG][​IMG]

И дети

6. DIF

DIF Guest

...Ну у Испанцев вообще своё виденье ювелирки))) Тут нотки Неrrera четко читаются, хотя она типа Венесуэлка)))...И Carrera y Carrera)))

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  7. DIF

DIF Guest

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ...Драконы и жемчуг "в клетке" моей Светы)))

8. Ната

Парижский ювелирный биеннале 2014, есть оочень интересные украшения...

[video=youtube;Jedm7fFdXfY]https://www.youtube.com/watch?v=Jedm7fFdXfY&list=UU2Qmc3a6epJzqw3aqgDoeyQ?rel=0#t=277[/video]

9. Ната

Музей Фаберже

[video=youtube;gxLSAS8KyPc]https://www.youtube.com/watch?v=gxLSAS8KyPc#t=434[/video]

10. Ната

Крошечный мир на пальце. Уникальные кольца канадского бренда Secret Wood

Кольца от SecretWood изготавливаются из натурального дерева и эпоксидной смолы с использованием пчелиного воска. Внутри каждого изделия дизайнер создает особенный пейзаж — это может быть имитация гор, морских глубин, тропического леса, заснеженных долин и даже космоса.

Сам автор называет свои работы "маленькими мирами", ведь каждый из них в своем роде неповторим. Получается, владельцы одного такого кольца будут носить на своем пальце действительно уникальную вещь. Тем более, украшения создаются под заказ, с учетом вашего размера и пожеланий. Срок изготовления – от двух недель, а стоимость одного такого колечка – от 90 долларов.

Поделиться этой страницей