Планируете ли в ближайший год - два менять инфинити на другую марку

Тема в разделе "база знаний/инструкции/ЧАВО", создана пользователем брюс, 1 авг 2011.

?

Планируете ли менять свой Infiniti на другую машину

1. Нет, меня машина полностью устраивает

47,8%
  2. Да, планирую. Дорого обходится (ремонт/заправка)

2,2%
  3. Да, планирую. Хочу просто другую машину

21,7%
  4. Да, планирую. Но следующая будет Инфинити

28,3%
  1. Assyrian

Assyrian Active Member

Лично моё мнение, но что-нибудь немецкое это Порше, и то не Боксер и не все модификации Каена. Все остальное - это переплатить бабки, часто из-за всяких мелочей и не очень заежать на гарантийное обслуживание, а по истечении 5-ей летней гарантии продажа с большим минусом, но некоторые продают через 3 так как минус не такой большой с остатком гарантии. Но это здесь так поступают с немцами. А вообще их здесь берут в лизинг на 3 года и сдают.

2. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

А с Японцами как там поступают?
    Корейцами?
    Покупают и больше не меняют :)?

We'll find the way, either make one (c)

3. Assyrian

Assyrian Active Member

Японцев многие после лизинга оставляют себе, но последние годы дилеры до конце контракта за год или даже полтора забирают машину и дают в замен новую, так как в последние 2-3 года цены на б/у машины поднялись и дилерам выгодно выцепить слегка подержанную и продать.
    Что делают с корейцами без понятия. Знаю одно, что цены на корейцев растут, но не пропорционально качеству и эмоциям от езды.

4. Alexey D.

Корейцы - да. Очень жадные стали...
    Хотя многие говорят, что они стали лучше. Лично - устойчиво не хочу корейца...

5. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Корейцы стали лучше - это факт! Покатался недавно пару дней на i30 хетчбек. Только положительные эмоции. Очень шустрая, мотор крутится легко, очень устойчивая... По салону скрипов не обнаружил. Машина, на которой катался проехала 50000, и ей было 2 года...

6. zwichter

zwichter Active Member

учитывая, чтоу меня уже было 2 хюндая, то в моей ситуации просто глупо покупать корейца
    также было несколько немцев, даже щас один есть.
    какбы жизнь не оставляет выбора
    или японец или американец :rofl:

а лучше наверное - японец для американского рынка
    лексус и акура отпадают - остаецца инфинити, не трудно догадаться что это FX50S

7. zwichter

zwichter Active Member

очень нравицца ренжровер, но нада сначала денег на два ренжровера заработать, ну и всеравно еще один японец должне быть, пока ренж на СТО простаивает :rofl:

8. Koka

Витя, а как там Броник поживает???

9. zwichter

zwichter Active Member

я тушкана продал с пробегом 156 000. и по его состоянию могу еще на 100 000 дать позитивный прогноз
    с точки зрения жопу возить - вопросов нету, а вот возить жопу по городу всетаки лучше на чемто более высокого класса :)

10. zwichter

zwichter Active Member

Бронхит :rofl::rofl::rofl::rofl:
    поварили крылья, пороги , раму почистили, задули ее Бодиком а также днище
    думаю через недельки две доделают

11. Koka

Так ты уже Вике правду сказал?;)

12. zwichter

zwichter Active Member

неа :rofl:

13. Koka

Ну ты даешь!!!! :rofl:
    Я бы уже не выдержал и похвастался :)

14. Captain

Captain Вне зоны доступа...

Слава, я уже говорил что завидую американцам в вопросах авторынка? Да завидую!
    У нас все дойче автомобили имеют всего ДВА года гарантии без ограничения пробега и гарантию эту ещё выбивать надо, поэтому немцы покупается исключительно расточительными богатыми людьми в Украине, ну или для понтов.

15. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

у нас белая ездит - смотрится красиво... :yes:

16. Alexey D.

Штаты живу хорошо. Их обсуждать, только нервы портить :)

17. zwichter

zwichter Active Member

я потвоему богатый и расточительный человек ? [OFF]твои слова да Богу в уши :rofl:[/OFF]

18. Alexey D.

Ну вот не думаю, что немцы так плохи...
    Мне они просто чем-то нравятся... Особенно БМВ :spiteful:

19. Captain

Витя, получается что ДА!
    Я, например, не могу себе позволить новый Х6М - не по карману мне, а в Штатах взял бы уже, наверное, 3-го или 4-го Х6М в лизинг.

20. Captain

Леш, как раз наоборот - немцы, даже их "народный вагон" [OFF]сейчас Вика меня прибьет[/OFF] лучше намного всего остального автопрома, но цены !!!! Сервис!!! - это ж как надо ненавидеть своего потенциального покупателя!!!!

Поделиться этой страницей