Экстремальное вождение

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем ivancat, 10 авг 2011.

1. брюс

брюс Active Member Команда форума

Мда.. что тут устроили ?:shok:
    вроде админ админа забанить не может ...:(

2. Ната

Ната Administrator Команда форума

К чему эта агрессия и некорректность при общении? Может так принято общаться на больших форумах, но у нас тут всегда тепло и по семейному общаются.

Последнее редактирование: 13 авг 2011
  3. брюс

Да, Вань, ты это, не надо так... :(
    кстати, Джа недавно по клумбе проехал и чуть детей не сбил, но придраться в плане профессионализма было не к чему:rofl:

4. Ната

Ната Administrator Команда форума

:shok:

5. Maniac

Maniac Member

Вроде нет такого нарушения.

6. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Санек, не парься , я не обижуля и возможно не правильно выразился , хотел просто сказать , что все мы тут не без греха ;-)
    п.с. Вань ты реально иногда перегибаешь в выражениях хоть и с улыбкой на лице (сам такой) за что и прошу у всех прощения. Жду когда мы все встретимся в реале и поиграем в регби :)))))

7. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Грачев, ты чего тут рассказываешь??????? Что люди обо мне подумают!!!! Дипломат блин, завтра приеду с села к тебе нагяну, твою ишемию проведаю :)))

8. брюс

я к своей ишемии ни одного мужика не подпущу :rofl::rofl:

9. Санёк

Санёк Active Member

:shok: упсс... прочитали - стерли... а я теперь голову ломаю --чё там было...(отсутствовал на форуме!) и за что ? :wall:

10. Санёк

Санёк Active Member

Вот и я говорю гайцам, что это не обгон справа, а опережение ...

Выглядит это так:

Еду во втором ряду, догоняю впереди плетущегося чайника, который никак не хочет перестроится в первый ряд,на световые и звуковые сигналы не реагирует...обхожу его справа и сразу же возвращаюсь в исходный ряд...

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2011
  11. Maniac

Maniac Member

А что гайцы в ответ?

12. Санёк

Санёк Active Member

Всегда по разному...пытаются втюхать мне ,что если бы я не сразу перестроился , а метров через 700-900,то это бы было опережение, а так обгон...

13. Санёк

Санёк Active Member

Но я не сдаюсь !!!
    Блеки научил одной фишке!!! Теперь тренируюсь на заправщиках газа, СТО, гайцах , таможенниках и т.д и т.п.

14. ivancat

ivancat Member

Да ниче интересного не было...

15. Assyrian

Assyrian Active Member

Немец установил мировой рекорд по самой точной парковке

На сайте Книги рекордов Гиннесса обнародован видеоролик, демонстрирующий самую точную в мире парковку. Как уточняют издатели, рекорд был установлен еще 2 апреля 2011 года, однако видео появилось только сейчас. Автором необычного достижения стал немец Ронни Вексельбергер по прозвищу C-Rock, сумевший на своем Volkswagen Polo втиснуться между машинами, расстояние между которыми было лишь на 26 см длиннее его собственного авто. По сообщению ряда западных СМИ, рекорд Вексельбергера уже побит китайским водителем Чжаном Хуаем, которому удалось сократить расстояние между автомобилями еще на 2 сантиметра. Однако представители Книги рекордов пока не выложили это видео в Интернет. Напомним, китайский акробат по имени Саймайти Айшань установил национальный рекорд, преодолев расстояние в 15 метров по канату, натянутому на высоте около 30 метров между двух воздушных шаров. Канатоходческий рекорд был установлен в субботу, 6 августа, в провинции Хунань.

[video=youtube;WmTAeIuwCuI]http://www.youtube.com/watch?v=WmTAeIuwCuI&feature=player_embedded[/video]

16. Санёк

Санёк Active Member

17. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Саня... не то.....
    это мы после купалки на первом снегу вспоминали какая машина у нас скользкая:rofl:...там площадка малая...и по краям бортики (стремно)
    где то тут есть коллаж от Миры...с зимних покатушек..там есть волчки и задний разворот снятый трясущимися руками :rofl:

18. КИЕВЛЯНКА

КИЕВЛЯНКА Administrator Команда форума

я бы попросила:dirol:

19. Санёк

Санёк Active Member

20. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Вот нашел...но там не видно разворота...на другом ролике....и Оля..обозвала Грачева профессионалом Джайзером:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

п.с. Грачев...я тебе больше машину давать не буду...ты над ней надругался...заставил ее под тобой крутиться:spiteful::rofl:

[video=youtube;JyXGT_5CaJ4]http://www.youtube.com/watch?v=JyXGT_5CaJ4[/video]

Последнее редактирование: 16 авг 2011

Поделиться этой страницей