2 Din голова в Infiniti FX 35/45. Что ставить?

Тема в разделе "Электронные системы", создана пользователем Autoexpert, 9 сен 2011.

1. Autoexpert

Autoexpert Member

Всем привет! Решил завести тему по поводу замены родных дисплеев в наших машинках, на мультимедийные комбайны с GPS и прочей ерундой))
    Мне кажется глупо иметь огромный дисплей, встроеный в панель и не использовать его. Хотелось бы как то его модернизировать.
    В связи с этим имеется несколько вопросов.
    1. Можно ли безболезненно отделить монитор от магнитолы?
    2. И что на его место можно поставить?

Полазив по интернету, штатных мультимедийных систем на наши автомобили не нашел. В итоге понял, что можно поставить просто жк дисплей, главное знать его размер.
    Теперь вот думаю о производителе.
    В последнее время появилось очень много неплохих китайский 2din магнитол. По цене бюджетные (если заказывать из Китая) и содержат в себе все навороты.

Кто что думает?

2. Autoexpert

Autoexpert Member

3. ivancat

ivancat Member

Autoexpert, А смысл? В финике хорошая штатная музыка, если не хватает то делай шумку, ставь усилок и другие колонки. Что касается замены дисплея то я где то видел как парень себе не магнитолу ставил а что то типа планшетника на место штатного монитора, а штатный монитор поставил на место подстаканников.

4. Autoexpert

Autoexpert Member

Музыка то хорошая) Но есть пару, "НО". Например у меня не воспроизводит MP3 диски, только СD-это доставляет некоторые неудобства. + я привык к тому, что в машине есть GPS, ставить навигатор отдельно, тоже не очень удобно. Саму магнитолу менять я не хочу, хочу просто добавить к ней ЖК дисплей на котором бы отображался GPS и который бы как минимум читал Mp3.

5. charlie

charlie Active Member

6. Ната

Ната Administrator Команда форума

У меня муж поставил себе ЖПС Гарминовский с выводом изображения на штатный монитор и все ОК. Добавился только пульт от навигации, все остальное спрятано внутри, снаружи все осталось в неизменном виде. Финик пострестайл.

7. ivancat

ivancat Member

Ната, А гармин в бардачке? Как подключал?

8. Ната

Нет, не в бардачке, где-то внутри его зашили. Делал наш знакомый мастер, который нам сигнализации ставил и много чего еще. Он же нам и обновляет карты периодически.

9. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Autoexpert, где то на форуме есть темка...не помню кто, менял дисплей(пионеровский вроде)...плюс камеру добавлял заднего вида и прочую хрень!

10. брюс

брюс Active Member Команда форума

ты прав. просто в России много людей и плохие дороги :)
    а у нас машинки новенькие и не ломаются, дороги супер (особенно в Белааарусии), люди красивые :) у нас флуд не в пример их ::rofl:

11. ivancat

ivancat Member

брюс, Старик логики не вижу.

12. брюс

смотри. в России очень много владельцев фиников - раз, финики старые - два, дороги убитые (тебе ли не знать) - три. потому техничка у них развита. у нас никто (кроме меня) не кулибинит как на росс. форуме. у нас такая техничка есть в БМВ клубе, где куча старья :))
    даже если принять во внимание наличие второго клуба, там та же проблема. никто ничего не чинит. максимум на сервис загнали и забыли %:)

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
  13. ivancat

ivancat Member

брюс, Мож я чего не знаю но на росс. форуме большинство, причем подавляющее на новых машинах.

14. брюс

Ваня, согласись, что техничку формируют не обладатели новых машин. никто не будет заниматься впихиванием мониторчиков вместо штатной системы, паянием, реставрацией, ремонтом движка и.т.п.
    типичный владелец нового финика - человек с большим достатком и его мало колишит, где что и как устроено. он на сервис гоняет тачку а пока она там он флудит на фоуме :). может быть у них и большинство на новых, но техничка формируется именно вот такими кулибинами, а их в россии много. я читал много на клабе.ru/ там такие вопросы обсуждаются, что даже я в таких случаях был бы уже на сервисе.
    :)

15. charlie

charlie Active Member

это точно. в одной теме пишут, что часы дешевле 20 000 у.е. носить позорно.а в другой как самому колодки поменять и жидкость охлаждающую слить.
    очень разностороняя публика.:rofl::yes::rofl::yes:

16. Ната

:shok:
    :rofl::rofl::rofl:

17. Eugin

Eugin Active Member

Настоящие мужики всё делают своими руками в часах за 20 000 (с бывшего Черкизона. Там распродажа не так давно была. Переезжали :rofl::rofl:)

18. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Так все же, кто-то себе втулил 2х диновую магнитолку? Дайте фотки подсмотреть.... СПС. :yes:

19. брюс

китнаморе, но его почему то нет здесь:rofl:

20. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Действительно!!! И чего же это его здесь нет??? :rofl::rofl::rofl:
    А кроме кита, никто больше???
    ЗЫ. Мне тут камеру заднего вида подарили, вот и думаю, как ее задействовать....

Поделиться этой страницей