Лечение крестовины в рулевом управлении

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем Mr.Dgaizer, 19 сен 2011.

1. DIF

DIF Guest

...:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:...

2. брюс

брюс Active Member Команда форума

у меня чувство не только руля, но и тормозов (бьют) и ходовой (задница болит) и руля (отдает)...а вообще машина хорошая:rofl::rofl:

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

От ты балуваный:)

4. zwichter

zwichter Active Member

однако :shok:
    у меня в Тушкане передние диски тормозов уже устали, но шоб по рулю било, ну трясет чуток, ито када со 140 резко тормозить
    кстати, на Финиксе передние тормозные диски у меня какието модные стоят. возможно даже брембо. нада будет колесо снять да глянуть, так клейма нету нигде, ато и самомму интересно, да и понтов лишний раз напустить тоже непомешает :rofl:

+100500:rofl:

5. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Счастливчик!!!:rofl:

6. брюс

брюс Active Member Команда форума

Да, Костя, когда плохо, вспоминаю тебя, и как то легче:rofl::rofl::rofl:

7. zwichter

zwichter Active Member

харашо седня прокатился
    с самого зажопья троещины на отрадный минут за 10 не больше. мне уже сзади орут шо их тошнит, а я тока громче музычку. нуашо. масленица. все бухали а я нет. целый день мне за этим всем наблюдал, надаж както отдыхать нервной системе :rofl:

8. Koka

Да ладно тебе, не так уж все плохо, как может показаться на первый взгляд!!!:rofl:
    Витёк, а ты темы случайно не попутал???:)

9. Ната

Ната Administrator Команда форума

А потом - химчистку салона:) Нуашо:rofl:

10. zwichter

zwichter Active Member

ога. :rofl: это джин и жанкойские шышки :rofl:

11. borisovich

borisovich New Member

Крестовина идет отдельно

12. petrush

petrush Member

borisovich, где взять, какой партнамбер? скока стоит?

13. petrush

petrush Member

и тишина

14. Koka

Какой партнамбер? Зачем оно тебе надо??? Идешь на екзист, и заказываешь этот карданчик в сборе. За две недели ожидания цена порядка 600грн. Как по мне - то совсем не дорого.... Хочешь быстрее - будет Трохи дороже...

Sent from my iPhone using Tapatalk

15. petrush

petrush Member

Koka, если я правильно понял, то этот карданчик в лучшем случае на эксзисте стоит 786 грн

Nissan (48070-AG000) Карданный шарнир с крестовиной

...

Разобрался, там еще внизу похожий стоит (48080-CG000 500 грн)
    теперь просто нужно понять, какой именно нужен (диагностировать какой именно постукивает)

...

И еще, перечитав внимательно о похожих траблах на форуме россиян club-fx.ru, сделал вывод, что запросто может стучать и сам вал (48822-CG200)! Как минимум у половины именно он и стучал, так что диагностика и еще раз диагностика. :)

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  16. Koka

petrush, я имел в виду, что когда цена вопроса 500-700 грн, то лучше взять готовую Зап часть, и заменить, чем играться в перепресовки (перестановки) крестовинок или еще чего-то там... Поверь, по деньгам может и сэкономишь, но при этом поимеешь кучу гемора, а оно того не стоит!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться этой страницей