Iphod/iphone адаптер на FX35

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем Yuliya, 21 сен 2011.

1. Yuliya

Yuliya New Member

Буду очень признательна в помощи!
    У меня FX 35 американец 2004 года, соответственно частота радио тоже американская, не ловит наши частоты (только те, что на .3,.5,7). Хочу сделать возможным для наших радиостанций.
    Нашла компанию, они делают такое в пределах $200-$300, что есть безумием, как как в соседнем государстве это всего $100.
    Мой вопрос:сталкивался ли кто-то с подобным, где можно нормально поменять радио а так же сделать возможным шлушать музыку с iphone через аудиосистему машины (в данное время слушаю через переходник на радио, но станции перебивают, по этому хочу слушать прямиком с телефона на машину, если это возможно), а так же где можно поставить качественно и в рамках разумного камеру заднего вида и навигатор на экран??!
    Буду признательна в помощи по некоторым отдельным вопросам!!!
    Заранее спасибо!

2. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Привет Юля, конечно можно и радио и афоню подсоединить... поищи темы в техничке..там и фото дожны быть:yes:

3. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

http://www.infiniti-family.com/showthread.php?t=2415&p=83144#post83144
    http://www.infiniti-family.com/showthread.php?t=332&page=3

Мне Грачев сделал за 40мин(как на 2 ссылке)...выход через касетную деку провода на айфон....теперь есть и Мп3 и громкая связь...кстати НТС тоже отлично работает! теперь слушаю свою музыку, что приятно ..это притушение музыки при звонке тлф.

а каналы.....вроде около 20баков перепаять плату!!!

Последнее редактирование: 21 сен 2011
  4. Санёк

Санёк Active Member

Yuliya, напиши о себе в теме " Я новичок" !!! Расскажи о себе... как нас нашла...

5. Eugin

Eugin Active Member

Yuliya, Деловая девушка, сразу к делу. А поболтать? Познакомиться со всеми? :)

Как нас нашли? :spiteful:

6. Eugin

Eugin Active Member

Санёк, не нарушай традиции встречи новичков. Сначала шампанское и кальян, потом акцепт матриархальной части клуба, а вот потом уже хлеб и соль :rofl::rofl::rofl:

7. Санёк

Санёк Active Member

Eugin, и ключевое слово кальян !!! :spiteful:

8. брюс

брюс Active Member Команда форума

может Это кукуся..? ник Юля, имя кукусся...:shok:

9. Eugin

Eugin Active Member

Ну почему же. Шампанское то же сильный аргумент. Ярик не даст соврать :rofl::rofl::rofl:

Пытались тут вазелином встречать, но пока не вышло ))))))

10. Eugin

Eugin Active Member

:shok::shok::shok::shok:

11. Yoyo

Yoyo Active Member

Точно!! Так и есть! Это провокация :crazy3: [OFF]ИМЯ "Kykisonya"[/OFF]:shok:

12. Eugin

Eugin Active Member

брюс, Ты же можешь посмотреть по адресам....

13. Eugin

Eugin Active Member

Спокойно, без паники!!! Разберёмся :spiteful:

14. Yuliya

Yuliya New Member

Обязательно напишу)))

15. Yuliya

Yuliya New Member

А можно узнать куда подъехать, если это в Киеве? А то очень хочется свою машинку сделать поскорей)))
    Спасибо вам!

16. брюс

брюс Active Member Команда форума

Yuliya, это делают в радиомастерских. распечатываешь схему и туда.. как бы могли бы сделать тебе и сами, но такие "услуги" только для членов клуба :) вливайся, поможем... а так поять я не буду:rofl::rofl:

17. Eugin

Eugin Active Member

Я могу перепаять :spiteful:, но очень опасно, могут быть дети :rofl::rofl::rofl:

18. Yuliya

Yuliya New Member

Простите, действительно занята, не хочу нарушать правила, обязательно напишу! Вас нашла просто случайно))) Повезло!!!

19. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Меня терзают смутные сомнения)))

20. Санёк

Санёк Active Member

Ты думаешь что это кукуся ?!

Поделиться этой страницей