Iphod/iphone адаптер на FX35

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем Yuliya, 21 сен 2011.

1. КИЕВЛЯНКА

КИЕВЛЯНКА Administrator Команда форума

2. Natali

Natali Administrator

:rofl::rofl::rofl: Ну, вы ребята :i-m_so_happy:...супеееер! Я представляю, что творится. когда вы собираетесь...

3. Eugin

Eugin Active Member

Перечитал...., поржал :rofl::rofl::rofl:

DanDi нравится это.
  4. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Ты имеешь ввиду, что можно информацию со штатного монитора пустить на "Пионер" ?

5. DIF

DIF Guest

Koka,...Конечно...

6. Koka

Очень интересно... Т.е. можно грубо говоря любое 2х диновое устройство подружить со штатной системой так, что но будет как родное? (будет показывать температуру климата, расход и т.д.?)
    А управление с руля тоже останется? И это, слайды в студию!!!!:)

7. DIF

DIF Guest

...Можно заменить "просто экран" штатного головного устройства на мультимедийное устройство типа Пионер, например, и на этом устройстве, кроме его собственных функций выводить на экран информацию с "головы" Инфинити...
    ...
    Koka,...Насчет слайдов...У меня оба Инфинити--европейцы...так-что таких проблем я не имел, однако заказывал себе в QX вторую балалайку и, соответственно, общался с электронщиками...

8. Koka

ДИФ, спасибо! Именно это я и имел ввиду...

9. DIF

DIF Guest

Koka,...Нэма зашо...)))
    ...Есть пара нюансов...Есть варианты несовместимости, но это скорее случайность, и геморр с настройкой, но опять же, всё зависит от марок аппаратуры...

10. Koka

Дима, а как узнать, какие именно марки лучше не брать, или наоборот, что взять и оно гарантировано подойдёт??? В очередной раз общался с консультантами из "Автозвука", но они такие консультанты, как я танцор... Нихрена толком сказать не могут...
    В Хаммер Центре сказали, привозите машинку, будем с ней играться, а там приговор вынесем, но шото я очкую.... Боюсь приговор будет с тремя нулями....

11. DIF

DIF Guest

Koka,...Когда-то в Хаммер-Центре бывал)) Цены не самые зубастые, плюс есть варианты)))

12. Koka

Ну хрен его маму знает... За установку гамнитолы и аккустики в штатные места с мня в свое время содрали 300уев... Причем гамнитола и аккустика была моя, их только провода и работа...А в случае с Фиником - только голова будет стоить около 500 - 600 уев, плюс накрутка ХЦ, плюс работа... Точно за штуку вылезу.... А ведь есть у меня человек, который все это сделает не хуже чем они, только ему нужно все дать для работы, сам он ездить и покупать/подбирать не будет...

13. DIF

DIF Guest

...В этом-то и суть)))

14. fx45

fx45 New Member

Так то и не появилось никаких решений?

15. zwichter

zwichter Active Member

а установка AUX - входа для тебя не решение ?

Поделиться этой страницей