Кто делал себе задний номер под американский стандарт?

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем Koka, 26 ноя 2011.

1. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Решил заказать себе задний номер и выяснилось, что Американские номера могут быть размером 300х150 мм или 320х160 мм... Первые вроде больше попадают под ГОСТ чем вторые... Кто заморачивался, расскажите....

2. Koka

Кстати, можно еще изготовить задний номер из пластика, и свето отражающего аракала, цена вопроса - 200 грн, (алюминиевый стОит 800грн), но честно говоря, мне что-то этот вариант не внушает доверия...

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

У меня задний номер квадратный, размер не знаю, я этим не заморачивалась, просто при постановке на учет в ГАИ я спросила, можно ли сделать мне квадратный номер, чтоб не загибать стандартный, мне сказали, что можно и сказали, сколько это будет стоить (уже точно не помню, 3 года назад было, но дороже 1000 грн. точно, номер металлический), через несколько дней мне передали номер, в моем альбоме можешь глянуть мою машинку:)

4. По поводу пластика забудь!!! Я чуть на штраф площадку не попал. Номер должен быть только металический с выбитыми буквами, а вот какой стандарт размера не знаю. Я делал за 650 грн на Межигорской там большими буквами "Номера на все авто" день в день(утром заказал после обеда забрал)

5. брюс

брюс Active Member Команда форума

я делал. у нас где то в партнерах есть контора.

6. Japanese

Japanese Active Member

пластик не канает точно! делал на соломенке за 800 горн.

7. elllen

elllen Drift...Drag...Sex...

Делала за полчаса за 600 гривен

8. Eugin

Eugin Active Member

:rofl:

9. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Есть государтсвенные конторы их мало, а есть конторы которые заказывают у государственных и перепродают, там естественно дороже. Я себе 3 года назад делал за 800 с гербами все как надо в гос конторе Знаки недалеко от Электриков, не помню название улицы. Вообщем один номер можно делать квадратный, два нельзя.

10. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Кстати по поводу размеров, приходишь к ним, берешь рамочку от номера у них выходишь меряешь и говоришь какая подошла.

11. elllen

elllen Drift...Drag...Sex...

Так и живем))))6

12. Koka

Да не, пластик не канает однозначно!!! Тут даже не вопрос с ментами, на штраф площадку точно не попаду... Пока без номеров катался - выдёргивали с 4ой полосы, что-то рассказывали, выслушивали, но всегда отпускали.... Кстати, если кому чего надо в ГАИ - обращайтесь!!!!:rofl:

13. Natali

Natali Administrator

:shok: а у нас только через ГАИ ...... А еще, к сожалению, нет у нас словесных номеров:(, только можно купить комбинацию цифр по-дороже или по-дешевле.

14. Eugin

Eugin Active Member

У нас тоже только ГПИ этим занимается. Причём, если у авто сзади место под маленький номер, то его сразу выдают. Поскольку есть отметка в сверке номеров. Ничего доплачивать не надо. На все номера одна цена. Кроме заказных конечно :spiteful:

15. Natali

Natali Administrator

А заказной сколько стоит? меня интересует типо "маньк" :spiteful:

16. Eugin

Eugin Active Member

3750 евро. Только латинские буквы в количестве не более 8 штук :pardon:

17. Koka

:shok::shok::shok:

18. Natali

Natali Administrator

:shok::shok::shok: :rofl: так ваш маньяк, крутой чел. Жесть