Кто делал себе задний номер под американский стандарт?

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем Koka, 26 ноя 2011.

1. DIF

DIF Guest

...Давай... Я передний номер или потерял, или у меня его шопнули...((

2. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Блеки, рамочка подошла, но у меня конфуз случился. Начал выкручивать переходник (удлинитель) на которм обычный номер держался. Одну сторону выкрутил без проблем, а вторая заржавела так, что пришлось его с мясом вырывать. Благо крышка пластиковая. Получилось, что твою рамку можно было прикрепить только за одно ухо... Вобщем, я тепеорь думаю, как бы ее поверх этой прикрепить...

3. Koka

4. DIF

DIF Guest

...Данке)))

5. Koka

Битте)))
    При себе иметь:
    1. Паспорт гражданина Украины;
    2. Тех паспорт на транспортное средство.

6. apophis

apophis астероид

Костя и наверняка ты у них оставляешь копии этих документов...?

Отправлено с темной стороны Месяца используя Tapatalk

7. Koka

Ну да, копии у них... А что?

8. apophis

apophis астероид

Я тебе потом при случае расскажу, что можно сделать блогодаря твоим копиям...:spiteful::rofl:

9. Eugin

Eugin Active Member

У нас копии даже банки не имеют право делать :yes: Делают конечно, но если сказать, "Что за нах?", то только перепишут данные. Физ прав, с копиями можно много чего наворотить.

10. apophis

apophis астероид

Особенно учитывая что все эти конторы, которые делают номера - не лецензированные, не официальные и являются обычными шарашкиными конторами.

11. Koka

О Боги!!! Что же теперь будет???:shok:

12. Captain

Captain Вне зоны доступа...

Хорошо, если всё будет так:
    В Донецке владелец «Лексуса» встретил двойника своего автомобиля Сохранить В Донецке милиция проводит проверку по факту выявления «двойника» автомобиля «Лексус 470». Милиция проводит проверку/ Фото: yugopolis.ru Как сообщили УНИАН в пресс-службе Управления ГАИ Донецка, 28 мая житель города Красноармейска, проезжая в 15.30 возле торгового центра «Донецк-Сити», неожиданно увидел припаркованный автомобиль «Лексус 470», который был похож на его собственный - государственный номер, серия, модификация и цвет кузова полностью соответствовали записям в его техпаспорте. По словам правоохранителей, мужчина не стал совершать каких-либо действий по отношению к водителю авто-«двойника», а сразу же сообщил об увиденном в милицию. На место немедленно прибыли сотрудники Госавтоинспекции Донецка, которые провели исчерпывающие меры по задержанию водителя и сомнительного «Лексуса». Дорогостоящий автомобиль был направлен в Киевский райотдел милиции Донецкого горуправления милиции для проведения проверки, а также уточнения у хозяина всех обстоятельств его приобретения. Сейчас уже известно, что автомобиль приехал в Донецк из г. Красный Луч Луганской области. «Неизвестно, сколько еще могла бы ездить эта машина дорогами Украины, если бы не досадный для водителя задержанного автомобиля случай - встреча с владельцем законного авто», - отметили в ГАИ.
    Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/574003-v-...usa-vstretil-dvoynika-svoego-avtomobilya.html

Поделиться этой страницей