Смотрите как я умею флудить!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем брюс, 16 янв 2012.

1. DIF

DIF Guest

Eugin,...Ты тут?

2. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Так и я о том же, что значит так хочеться на встречу если есть преграды в виде района и заведений.
    Я говорю к тому, что если так не сильно хочется на встречу, то зачем говорить чтобы было по ближе к вам и вы тогда приедите? Получается если мы очень хотим вас увидеть то должны сами к вам и приехать?

3. Eugin

Eugin Active Member

:shok::shok::shok: Хорошо, что всё хорошо. Пусть выздоравливает твоя птичка!

Первый раз слышу. Но можем заглянуть :spiteful: Я уже больше месяца в Риге, но в пятницу я в Киеве :yes:

4. Eugin

Eugin Active Member

DIF, Нет :rofl::rofl: Хотя, смотря что ты хочешь узнать :rofl::rofl:

5. donxuan

donxuan я сам себе и небо, и луна

Эндрю, ты ни меня, ни Дария не слышишь. Лично ты без сомнения приехал бы и в Житомир - это всем известно. Но ты не единственный человек на земле. Поступать как ты никто не обязан.

6. Eugin

Eugin Active Member

Блэки, съешь бутербродик с икоркой....., и один за меня :rofl:

7. donxuan

отлично! Собираем инфинити фэмили в гей клубе, поближе к Житомирской трассе))))

8. DIF

DIF Guest

Eugin,...Есть шкурный вопросик...Пока ты не здесь...

9. DIF

DIF Guest

:shok::shok::shok:

10. Eugin

Eugin Active Member

:shok::shok::shok:

11. Eugin

Eugin Active Member

Спрашивай :yes: Не стесняйся :)

12. donxuan

это на контрасте - антиоболонь))))))))

13. DIF

DIF Guest

Eugin,...Интересует меня одна хрень для Nikon...У нас нет и не возят...Называется C-PL1L

14. Eugin

Eugin Active Member

У меня в 5 самолёт на Москву. Где ж ты раньше был :(

15. DIF

DIF Guest

Eugin,...Блин...Не подумал...Хотя в первопрестольной оно тоже есть...В Киеве нет ни у официалов, не у серых...(

16. BlackWatch

Так мы тут об этом и говорим. Я что заставляю вас так делать? Я слышу вас и каждый раз повторяю одно и то же, ты и сам это сказал, было бы желание то расстояние и место не преграда. Твои же слова, я их тебе же повторяю, а ты мне опять о том что я вас не слышу.Это выходит как простые наезды на меня. Ты говоришь "я не так сильно рвусь вас увидеть", я тебе говорю " да в этом и проблема что ты не рвешься нас увидеть", ты же мне "все люди разные и никто не обязан быть таким как ты". Так вот, объясни к чему твое последнее предложение если в своих словах я повторил твои же и сказал что это плохо. Или ты имеешь ввиду что ваше не большое желание быть на встрече это и есть выбор каждого? Ну так никто в этом и не упрекает, кто как говориться, как хочет так и дрочит.(с) народная мудрость

17. DIF

DIF Guest

...Вот Вы зацепились...Это ж бесперспективный разговор...

18. BlackWatch

Я извиняюсь, был не прав, увлёкся и забыл что мы тут пытаемся всё утихомирить.

19. DIF

DIF Guest

BlackWatch,:rofl::rofl:...Миротворец))

20. Lilya

Lilya Active Member

да при чем тут это, рядом не рядом...!!! Я, например, если не приезжала на встречи, значит у меня были уважительные причины на это, а отнюдь не потому, что меня место не устраивало. Да, я не спорю, что мне не нравится, что практически все встречи проходят на Оболони. Почему бы не встретиться где то в центре, к примеру? Что мешает?

Поделиться этой страницей