Потолок в черный цвет

Тема в разделе "тюнинг наших машинок", создана пользователем Koka, 20 янв 2012.

1. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

У кого какие мысли возникают по этому поводу?
    Что лучше, красить, или перешить? Ну или отговорите....

2. tigra

tigra Member

перетянуть!

замшевый и черненький или темно серенький )),а то светлый как то пачкается быстро ((
    и боковушки тоже не забыть )))

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  3. брюс

брюс Active Member Команда форума

У меня светлый. За три года один раз почистил, а так чистенький и красивый . Имхо нет смысла его менять если он не в дырах или невыводимых пятнах.

Sent from my HTC Desire using Tapatalk

4. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Я как-то на тест драйве сирокко обратил внимание,что лично мне черный потолок был не в тему.

5. Yur2009

Yur2009 Member

Эт когда меня уговорил менеджер автосалона - на красный, по встречке, с педалью в пол на Б.Хмельницкого а ты сзади сидел с закрытыми глазами? :)
    Koka , но чёрный потолок будет "давить на голову" уменьшая пространство :scratch_one-s_head:(имхо), а там смотри сам, тебе больше всех в салоне находиться!

6. Vanino4ka

Vanino4ka Уж какая есть!

Если менять - то конечно перетягивать. Но мне кажется, что темный потолок будет уменьшать пространство. Вот здесь перетягивали потолок в черный верюр на нисан жук http://www.drive2.ru/users/auto-works/blog/288230376152147399/#post. Смотрится прикольно, но напряжно в такой черноте ездить. А вообще конечно сам смотри ;)

7. Natali

Natali Administrator

Koka, У меня в прошлом ФХ был черный потолок, вот тогда я от мужа узнала, что это считается круто, и честно говоря пёрло от потолка только его. Сейчас светлый со светлыми стойками на черном салоне, черный потолок не хочется.
    Но с черным потолком, было какое-то ощущение уюта что ли... особенно с опущенными черными козырьками ). Было в этом даже что-то бандитское :dirol:

8. Vanila

Vanila Administrator

Кока, у нас у Японца черный потолок! Приезжай на встречу, посидишь у него посмотришь)

9. Eugin

Eugin Active Member

Заманивает))))

10. Japanese

Japanese Active Member

чёрный потолок это нереально круто! практично до нимагу... да и как-то уютнее в машине.

11. DIF

DIF Guest

...Сколько людей==столько мнений...

12. elllen

elllen Drift...Drag...Sex...

Как ни странно,но мне тоже нравится черный потолок.В машине реально как-то комфортней

13. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Да,сидел.да.возможно с закрытыми глазами.(дремал от излишне осторожной Вашей манеры езды на спорт.авто):):)и:rofl::rofl::rofl:
    И вообще-Вардан варданян разгоняется на своей шестере до 300 км.час когда никого нет рядом:crazy3:

14. Yur2009

Yur2009 Member

Ага, дремал он :spiteful:, такой рёв в машине стоял, вроде 160-170 перед кольцом было. Админ,звыняй за флуд :pardon:

15. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Так это ты так черного черного потолка в черной черной машине за черным черным рулем злякався.:):rofl:

16. Yur2009

Yur2009 Member

Слушай, точно!!! :rofl: Ты-ж знаешь, не люблю я чёрный цвет!

17. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Горел асфальт...И он покрасил свой шлем в черный цвет...Писня така була.
    Согласен с тобой,что светлый,скажем так .предпочтительнее:)

18. Ната

Ната Administrator Команда форума

Богдан, ты "Арию" слушаешь?:shok: Неужели у меня появился единомышленник:) А то тут все слушают только попсу или рэп.

19. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Ната,
    сейчас уже нет.Но "Герой асфальта" в моей босоногой юности был.
    Попсу нашу и американскую попсу от темнокожих(рэп):yes::yes: не слушаю.не мое.Но вкусы других людей уважаю:).А вообще я поклонник "доброго"рока 70-х.

20. Eugin

Eugin Active Member

У меня в EVO9 был чёрный. Если честно, не обращал на это внимание :shok: Значит нравился :rofl:

Поделиться этой страницей