Потолок в черный цвет

Тема в разделе "тюнинг наших машинок", создана пользователем Koka, 20 янв 2012.

1. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Ария рулит!!! раньше слушал, все альбомы в машине были. Сейчас реже, под настроение, но если уже слушаю, то так, что все вокруг вместе со мной слушают!!! По поводу потолка - был у меня когда-то в 32м кузове черный потолок. Перешивали его алькантарой, но еще до меня... Было Прикольно и уютно... Ничего не давило, хотя может я привык... Потом читал отчеты о том, как покрасить потолок. Получается дешевле, но на сколько оно качественно и долговечно, не знаю. Вот испросил Ваше мнение...

2. Ната

Ната Administrator Команда форума

Yes! :crazy3: У меня в СD-чейнджере все забито Арией и Кипеловым, последние альбомы, сборники из более ранних альбомов:) А нет, один диск занят другой группой, для разнообразия:)

3. Dariy

Dariy Active Member

+1 У меня на ауди был, если бы заказывал машину с завода, то заказал бы снова

4. Ната

А мне наоборот очень нравится, когда потолок светлый, а еще лучше - прозрачный, у меня на Пежо SW была панорамная крыша - офигенная вещь! Я ее закрывала только летом, чтоб солнце голову не пекло. Помню, бывший начальник попросился как-то ко мне в машину сесть, увидел крышу и воскликнул: "Вау! А как бы мне такую же в свою Кэмри присобачить?":rofl:
    А один раз подвозила домой своего друга в его день рождения в очень "уставшем" состоянии, так он у меня на следующий день выпытывал, прозрачная ли у меня в машине крыша или это у него по пьяни галюны были:rofl: Рассказывал: "Открываю глаза - надо мной небо, звезды... Думаю, ну все, пипец, напился, на улице уснул:shok:"
    :rofl::rofl::rofl:
    И в Финике я все время открываю шторку люка, чтоб хоть какое-то прозрачное окно вверху было, сразу просторно становится, потолок на голову не давит:)

5. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

:yes:
    Мы з08 только из-за нее и купили.Пошли за маздой 3,а уехали на "панорамной крыше".Но вот прикол.Водителю она ,ну так,понт,а вот пассажирам-кайф реальный.

Мы тоже так делаем.:yes:

6. Lilya

Lilya Active Member

Я тоже хо черный потолок и черные козырьки :rofl:

7. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Во блин.Я уже задумался.Может кому-то из друзей сделать черный потолок.покататься и посмотреть.:)

8. Lilya

Lilya Active Member

dr.AcoolA,как по мне, он визуально достаточно неплохо выглядит и в отличие от моего менее маркий

9. Ната

Не скажи:) разница есть, когда она открыта и закрыта:) Но конечно, пассажирам сзади обзор лучше.
    Я вот себе подумала, а что вы в машинах делаете, что вам нужен практичный немаркий черный потолок:shok: [OFF]:rofl:[/OFF]

10. Lilya

Lilya Active Member

все:rofl: Летом мне уже делали химчистку потолка:shok:

11. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

все пачкается так или иначе,тем или иным. Но я задумался.Завтра возьму финик примерюсь.посмотрю.

12. Ната

Ох уж это стадное чувство:rofl:
    Богдан, не в обиду, я шутейно, по-дружески:)

13. Lilya

Lilya Active Member

ты хочешь сказать, что есть смысл переделывать потолок?:shok:

14. Sternola

Sternola Я Фея

вот не пойму, зачем? вы что коптите что-то в машине? на фине у меня чёрный, на микре был былый. нифига не пачкался. не майтесь дурью :)

15. Lilya

Lilya Active Member

У меня наверное какой то особенный потолок если он пачкается:rofl: Летом иногда езжу с открытыми окнами - пыль и все такое, когда постоянно дергаешь ремень безопасности - пачкаются стойки, когда открываешь козырек - со временем остаются следы и т.д и т.п....

16. DIF

DIF Guest

Ната,...Вот только не надо)) Совсем не все
    ...

Поделиться этой страницей