Привод полный и подключаемый полный..плюсы и минусы?

Тема в разделе "Тех. характеристики машин", создана пользователем Natali, 7 мар 2012.

1. zwichter

zwichter Active Member

у него натуральная кожа или винил ?

2. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

В ренжах хорошая кожа, если это гастоящая ;)
    Но на эвоке думаю чебурашкин вариант.
    Насчет надежности, ну я вот и другие мнения слышал и посмотри сколько их по городу гоняет. Тем болеее точно полный привод

Sent from my iPhone using Tapatalk

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

В Эвоке натуральная кожа достаточно грубой фактуры, по сравнению с ней кожа в инфинити - просто лайка. Там есть три комплектации, к каждой из них есть еще по несколько вариантов комбинации салона. Есть комбинированный вариант кожа/винил в нескольких цветах, винил по верху торпедо и на дверных картах, в одном варианте вроде даже на сиденьях скомбинированы кожа и винил. И только в одном варианте (самом дорогом) - везде полностью кожа вроде, насколько я помню.

4. DIF

DIF Guest

...С обсуждения преймуществ того или иного привода сползли до "обслюнявливания" отделки Эвока))))

5. Ната

Ната Administrator Команда форума

А у нас так обычно: начали за здравие, а закончили...:rofl:

6. vladm

vladm Member

на машинах из США и Кашады по размеру дисков отличить монопривод или полный невозможно, на FX отличие в 7 символе vin если W то полный, если какой другой моно.

7. Natali

Natali Administrator

Как прочла сразу полезла смотреть :rofl:, только не 7-ой символ, а 8-ой. У меня W сейчас :yes:. При осмотре машины при покупке на станции спрашивала, так они мне говорили что постоянный полный [OFF]ну. это так.... просто захотелось написать:) [/OFF]

8. vladm

vladm Member

да 8, сейчас у себя посмотрел

9. Natali

Natali Administrator

vladm, У тебя тоже W ?:) Как там ваша Автонова поживает, знаешь таких?

10. vladm

vladm Member

знаю, судя по тому как они строятся все у них нормально.

11. Natali

Natali Administrator

не ответил :(

А что строят?

12. vladm

vladm Member

у меня тоже W, уже закончили строительство СТО (вполне преличного), в феврале было торжественное открытие. до этого в 2010 или 2009 торжественно открыли автосалон, вобщем развиваются, не стоят на месте.

13. Natali

Natali Administrator

Ого! Крутые :). Я долго думала ехать к ним машину смотреть или нет, поленилась.

14. vladm

vladm Member

15. DIF

DIF Guest

...Красивенько...Культурненько...Современненько)))

16. NetFly

NetFly Member

А какой тип привода на первом QX? Можно выбрать 2WD - Auto - 4H - 4L.
    Интересует вариант Auto. Он по типу как на FX - стартует на полном а при 20 или 30 км/ч остается задний + подключается передок когда идет пробуксовка и загорается SLIP? Или это тоже самое что 2WD, только во время пробуксовок он временно подключает передок? Все говорят по разному.

Поделиться этой страницей