Ищу cd чейнджер на g35 coupe

Тема в разделе "Разборки", создана пользователем shastie_z15, 19 июн 2012.

1. shastie_z15

shastie_z15 New Member

В один прекрасный момент я остался без музыки. Майфун пишет check disk и не чего не поёт. Отдал в ремонт сказали в топку его((((

2. Ната

Ната Administrator Команда форума

Ничессе:( А я починила. Тоже не видел дисков, только радио работало, обратилась к официалам у нас, они отправили к мастеру по магнитолам на стороне, в итоге он заменил оптический привод сидюка и все ОК:) За все-про все получилось около 100 баксов, уже точно не помню:)

DIF нравится это.
  3. shastie_z15

shastie_z15 New Member

Ну вот у меня тоже сказали, что оптический привод вышел из строя. Только мой кулибин почему то сказал, что он не заменяемый. Спасибо за совет, завтра поеду к другому мастеру.

4. Ната

Все там заменяемое:yes: Более того, могу сказать, что если машина на гарантии и люди опасаются чинить магнитолы на стороне, чтобы не было видно , что вскрывали ее и чтоб не сняли с гарантии, то на магнитолах там нет никаких пломб и можно спокойно всё вскрывать и чинить.
    После ремонта уже прошло больше года - полет нормальный:) Так что ищи еще мастеров:yes:

5. DNN

DNN New Member

Добрый день. Помогите пожалуйста куда обратится в г.киеве за ремонтом магнитофона пишет check disc? Ерунду типа, подуть или вытереть прошу не писать.

6. mr_rulevoy

mr_rulevoy New Member

Решили проблему? Я бы на вашем месте вначале к официалам съездил. Они если сами не сделают, то может хоть подскажут куда обратиться.

7. DNN

DNN New Member

добрый день,

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  8. DNN

DNN New Member

еще стекло с молдингом переднее заказал оригинал, но пока не приехало, старое 2 трещины от камней. это лирика, жду ремонт магнитофона.

9. Ната

Капец((( Мне за 2 дня магнитофон сделали тогда и я уже давно за него забыла...

10. DNN

DNN New Member

Ремонт магнитофона - это нестандартная проблема. Вам повезло, что за 2дня сделали. Я же у вас спрашивал, где вы делали, вы проморозились :)
    Поэтому есть как есть, пока в ремонте.

11. Ната

Я ведь отвечала в личке, что делала в Одессе лет 6 назад и координат мастера нет, так как возили магнитофон туда сами мастера с СТО. Если это поморозилась, то говорить больше не о чем.

12. DNN

DNN New Member

Тосно

13. Ната

тоже так думаю

14. DNN

DNN New Member

может быть