Шторки на окна

Тема в разделе "Интерьер/Экстерьер", создана пользователем BlackWatch, 5 июл 2012.

1. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Почему другой?) я ни в коем случаи не говорил ни с нервами, ни с криком, ни с грубостью, ни со злостью))
    Мало тем на поговорить?))) Открой любую тему где человек спрашивает где купить или где сделать, а потом на протяжении 20 страниц читает кому это нравитьс, а кому нет, и до самого конца загинания темы так и не прозвучит хоть один ответ где достать или как сделать))

Вот по этому, я сразу попросил ответить только на интересующий меня вопрос, а опроса кому нравиться, а кому нет, я не создавал, всё в твоих руках))) Можешь создать тему "ставить шторки и превращать в гробовоз, или ставить шторки и превращать в передвижной траходром):rofl:

2. BlackWatch

Вот видишь, до чего жизнь в Украине приводит когда нет тебя рядом, стал чёрствым:rofl:
    А ведь когда-то я был совершенно другим:crazy:

3. Assyrian

Assyrian Active Member

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Ну его нафиг, рву паспорт и сдаю билеты :rofl: :rofl: :rofl:

4. Ната

Ната Administrator Команда форума

5. BlackWatch

и после таких слов ты не ждёшь волны банов на форуме?:rofl:

6. Eugin

Eugin Active Member

Как я понимаю, рвёшь Украинский паспорт? :spiteful::rofl:

7. Assyrian

Assyrian Active Member

Учитывая что у меня их два, то начну с них :rofl:

8. Сам шторки ищу по инету с момента покупки машины, только не такие плотные, а просто рулонку из перфорированного полимера - пока нужного размера не нашел :(
    А пошить я думаю сможет любая швея

9. zwichter

zwichter Active Member

10. Забираю свои слова обратно - там оказалось много нюансов и чтобы получить качественную работу без специалиста сложно обойтись

11. Ната

Ната Administrator Команда форума

Я купила себе рулонку из перфорированного чего-то там, цепляется на присоски на стекло, взяла на заднее окно, чтобы младшему в автокресле солнце в глаз не било:) По размеру она конечно больше, чем маленькое заднее окно неправильной формы, но я просто разматываю сколько мне нужно и все... Сама шторка уже не помню сколько стоила, но недорогая была.

12. Natali

Natali Administrator

13. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

:rofl::rofl::rofl:

14. elllen

elllen Drift...Drag...Sex...

У меня такие же ассоциации

15. Eugin

Eugin Active Member

Главное, обладателю авто с таким оформлением нельзя стричь брови :rofl:

И с мужиками при встрече целоваться ))))

Поделиться этой страницей