Отзывы и предложения ВиДи Либерти

Тема в разделе "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА КОМПАНИЯ "ВИДИ-ЛИБЕРТИ"", создана пользователем Infiniti, 27 июл 2012.

?

Как Вы оцениваете работу сервисного центра

1. Положительно

2 голосов
    40,0%
  2. Отрицательно

3 голосов
    60,0%
  1. Infiniti

Infiniti New Member

Уважаемые клиенты и партнеры!
    Здесь вы можете оставить отзыв, высказать любые предложения и пожелания по улучшению клиентского сервиса, прислать деловое предложение, выразить благодарность сотрудникам компании, или наоборот, сообщить о ненадлежащем сервисе или ненадлежащем поведении при общении с Вами.
    Мы стараемся обеспечить максимально высокий уровень сервиса для наших клиентов, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Посмотреть вложение 4228

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
  2. брюс

брюс Active Member Команда форума

Види, у нас ского ДР клуба. не хотите поучаствовать символикой, тест драйвом ....и.т.п..:blush2::blush2:

3. Eugin

Eugin Active Member

Можете просто девчёнок раздетых прислать, в кепочках Infiniti :spiteful::spiteful:

4. tigra

tigra Member

А я позитивный отзыв оставлю - проходила и ТО1 и ТО2,все ок!
    всегда перезвонят и позовут и расскажут чего и как и стоит или не стоит (правильно ставим ударение:rofl: ))

5. Всем привет! Спасибо большое за позитивные отзывы, всегода рады!
    А на счет ДР Клуба, конечно, мы ЗА!!! )) Позвоните мне и мы договоримся 0662407333 :)

6. Conqui

Conqui Member

Привет. Когда то проходил второе ТО и мне мастер Сергей рассказал о присадках и сервисах BG которые использует ваш сервис. Я решил попробовать, мне понравилось и я начал пользоваться ими регулярно, в частности 112 DOC (кондиционер масла) и 244k очиститель топливной системы и цилиндров, осушитель топлива, кондиционер топлива. Всегда после замены масла заливал в двигатель 112-ю присадку и субьективно чувствовал эффект, двигатель работал тише, равномерней и мощи добавляло заметно. На последнем ТО у вас был недавно, попросил залить присадку DOC 112 (для дизельного масла). После того как я поездил я не почувствовал никакого эффекта, как раньше, а наоборот двигатель стал работать жестче, шумнее и уменьшилась тяга на низах, не критично, но заметно, субьективно конечно. Еще делали регенерацию сажевого фильтра. Написал письмо на электронную почту в сервис, хотел уточнить точно ли залита присадка, если забыли залить, я куплю и залью сам, нет проблем, 237 грн это не проблема. Ответа нет. Через неделю перезвонила девушка и спросила, как я оцениваю работы по последнему ТО, т.к. у меня были замечания. Отвечаю, - на мой вопрос ответа так и не получил, по этому пока оценить не могу.
    Тогда девушка удивилась, и сказала что должны были позвонить, но передаст на сервис, что бы ребята позвонили и обсудили со мной этот вопрос. Так никто и не позвонил.
    Мне надоело ждать, я купил присадку и долил 200мг в масло, конечно эффект я почувствовал.
    Вот думаю, перестать ездить на ваш сервис, хотя планировал обслуживаться и дальше, после гарантии. Мало того что я приезжаю к вам из другого города, так и осадок неприятный остался.

Еще негативный отзыв, когда покупал машину, менеджер сказал, что будут звонить и напоминать о приближающемся ТО. Никто никогда не звонил.

Поделиться этой страницей