Проблема: все окна и люк открылись "сами"

Тема в разделе "Проблемы", создана пользователем donxuan, 5 сен 2012.

1. donxuan

donxuan я сам себе и небо, и луна

Вчера произошло странное событие, я закрыл машину, ушел, а потом меня позвали к машине, и оказалось в моей машине открыты все окна и люк. К сожалению с перепуга я не запомнил, были ли открыты двери. Что это может быть?

2. Japanese

Japanese Active Member

в полне возможно что твою машину хотят скомуниздить.....

3. charlie

charlie Active Member

у меня как то открылись все окна. центральный замок при этом был закрыт. думаю глюк.
    или ещё вариант. если нажать на брелке кнопку открытия и держать, то помимо дверей опустятся стёкла.потом если двери не трогать центральный замок их закроет, а вот стёкла не поднимит. мог в кармане кнопку прижать когда отходил от машины.
    ну у меня во всяком случае по такому алгоритму работает.

4. donxuan

charlie, попробую, может действительно зажал кнопку в штанах

машина стоит на закрытой территории, вряд ли воры специально проникали сюда, я не думаю, что радиус действия таких устройств большой, я прав?

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2012
  5. Но эта процедура люк неоткрывает.

6. charlie

charlie Active Member

алексей,а может комплектация с дожимом люка, тогда возможна такая работа. Дон отпиши потом как проведёшь эксперемент.

7. брюс

брюс Active Member Команда форума

да, былое такое. глюк.

8. donxuan

charlie, Сереж, ты абсолютно прав оказался. Действительно при нажатии кнопки открытия машины продолжительное время открываются все окна и ЛЮК. Также при длительном нажатии на кнопку закрывания закрываются все окна и ЛЮК. Видимо я действительно в кармане брюк "чем-то" надавил на кнопку, [OFF]может возбужден был кем-то :spiteful:[/OFF]

9. Eugin

Eugin Active Member

Ну с таким авто у тебя ещё цветочно-конфетный период. Так что не удивительно :spiteful:

10. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

кнопка брелока была нажата неск.секунд.
    Такое было.В кармане чем-то надавливатся и все. Все настежь.

11. Natali

Natali Administrator

Из личных наблюдений: клач с ключом зажатый подмышкой гарантирует, что по возвращению две передние стекла будут опущены:). [OFF]Люк ни разу не открывался и задние тоже [/OFF]

12. Sysadminix

Sysadminix Well-Known Member

У меня на хрустике было открылся сам багажник. Благо заметил, когда повернулся посмотреть.

13. Получается у нас неполный фарш в наших балидах(((

14. Ната

Ната Administrator Команда форума

Это может зависеть от того, америкос, европеец или еще какого рынка Фыкс (не знаю, есть ли арабы в новом поколении). Я столкнулась с тем, что в Фыксах 1 поколения у европейца только водительское стекло поднимается одним щелчком наверх, а переднее пассажирское - надо держать, пока не закроется. А в арабе - оба передних стекла закрываются одни щелчком, отпустил и они сами едут вверх. А вот задние стекла и там, и там нужно держать кнопку, пока стекло не поднимется. А еще столкнулась с тем, что в моей машине доводчики только на передние окна, хотя комплектация самая полная:( Я как-то привыкла, что выхожу из машины и она сама закрывается и стекла поднимаются, но обычно я опускала только передние. А один раз я опустила все 4 стекла и, приехав, по привычке ушла, будучи уверена, что машина закроется/поднимет окна, как обычно. Прихожу, а у меня подняты только передние стекла, а задние так и остались опущены:shok: И машина так простояла 3 часа:shok: Но что самое удивительное, что висевшие сзади на подголовнике переднего сидения 2 пары беспроводных наушников от ДВД остались на месте, на мое счастье:crazy3:

15. DIF

DIF Guest

...Было у меня такое...Только еще и дверь задняя открылась...В кармане брелок придавил...

Поделиться этой страницей