Помогите с выбором G35x- 2008 год

Тема в разделе "G", создана пользователем SV., 7 сен 2012.

1. SV.

SV. Member

Вот продал свою машинку, решил пересесть на сего зверя...
    Помогите или отговорите...:yes:
    :spiteful:
    Что лучше, надежней полный привод или Араб задний и как они в обслуживании?!
    П.С. еще нравится и смотрю в сторону Лексус ES- 2008 года, или GS300-350 ый( 2006-2007 годов)- но думаю Инфинити более сбитый и быстрый автомобиль:)

2. Japanese

Japanese Active Member

ты для начала с приводом определись!

3. Captain

Captain Вне зоны доступа...

Ну ни хрена себе - разброс желаний :shok:
    Джиха - это одно, ЕэС - это вообще другой клас, да к тому же амэрыкос а ДжиэС - это вообще отдельная тема.

А может ну его нафиг - эти "муки выбора" и взять прикольную КИА КУП - как раз есть одна на примете и не дорого: Саня явно отдаст по цене новой Джихи.

4. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

лексус -мягче,видимо ликвиднее,надежен,но лично мне скучноват.
    финик веселее,жестче,драйвовей,ближе к сердцу.
    разные идеологии

5. SV.

SV. Member

Привод для меня не принципиально...полный только расход прибовляет...:spiteful: Но зато зимой классно

6. SV.

SV. Member

Спасибо конечно но на КИА нат жилания кататься...:bad: Джиха это одно- тоесть поясни?! ЕС да он большой вальяжный....но он тоже европеец есть! + как по мне так GS полее похож ( более сбитый- на нем я катался) на ДЖИху или нет?! И что значит отдельная тема?:)

7. Ната

Ната Administrator Команда форума

А для каких целей? Если зимой ездить и чувствовать себя увереннее, то лучше полный, а если позажигать, то лучше задний. Но на полном надо уметь ездить, а не думать, что если привод полный, то машина везде проедет, это не так:) и на полном приводе летом позажигать как на заднем не удастся, он сложнее в реакции, чем монопривод. А арабов бояться не стоит, они ничем не хуже Инфинти для других рынков, это я тебе как владелица араба (только ФХ-а полноприводного) говорю:) , но это касается именно Инфинити, в других марках различия сильнее между моделями для разных рынков и зачастую арабы и американцы хуже и беднее. А в Инфинити у араба обычно богаче комплектация. А вот Аннетт у нас ездит на заднеприводной джихе, она может подробнее рассказать про этого коня:yes:

8. SV.

SV. Member

Ликвиднее в плане мягкости и комфорта?
    Тоесть грубо говоря на нем приятней проехать 1000 км чем на Джихе?!

9. SV.

SV. Member

Спасибо Ната за такой расширенный ответ...:blush2: Да целей нет, ездить буду каждый день в основном по городу...По поводу полного привода это понятно, а вот насколько расход увеличивается за счет полного привода?! До этого имел БМВ задний привот купэху...и Мерседес Е320 на заднем приводе с пневмоподвеской( для меня она скучная была...но очень комфортная) сейчас еще есть ниссан Теана 3.5. за 3 года в семье проблем не наблюдалось....(бмв и мерседесы, конечно деньги высасывали конкретно) пневмостойка только 550 Евро одна стоила...:(

10. Captain

Смотри: Джиха - это D+ , ей аналог у Лехуса - АйэС,
    ЕэС - это чистый Е класс и в указанных тобой выше годах он не шел ни в Европу ни в бывший совок, более того арабов тех годов практически нет в продаже, т.е. - амэрыкос. А чтобы понять разницу между амэрыкосом и арабом/европейцем нужно это пощупать своими руками.
    О ДжиэСе тех годов лучше всего может рассказать Женя, но это уже был европеец в классе Е+, с охреневшей комплектацией и даже амэрыкос был на голову выше ЕэСа или Кэмри с шилдиком Лехуса.

Вот в твоей ситуации я бы проехал на всех желаемых моделях, чтобы понять что ближе к сердцу.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
  11. Captain

Вот с этого места попробуй сам себе честно ответить, что было ближе к сердцу 3-ка (или 6-ка, я так и не понял) Бумера или Ешка Мерина и дальше уже будет легче.

12. Ната

Ната Administrator Команда форума

На Теане стоит тот же движок VQ, что и на Инфинити, только чуток дефорсированный, он у корпорации Ниссан очень надежный и беспроблемный, ставится на большой ряд моделей с разными настройками, поэтому ты уже убедился на личном опыте, что Инфинити тем более будет надежной:) По обслуживанию машина недорогая в сравнении с одноклассниками, а по сравнению с бэхой - так вообще!:yes: Если тебе скучна мягкая лимузинная подвеска, то тебе надо попробовать проехаться на джихе, это еще та зажигалка:) У менеджеров по продаже Инфинити есть коронный номер - дать клиенту проехаться на Инфинити, после этого еще никто не уходил без покупки:rofl: Машинка действительно отличается отточенной управляемостью, мощным и динамичным двигателем, отличными настройками ходовой, словом, она совсем не хуже той же бэхи:yes:

[OFF]Автосалоны Инфинити мне должны за такую рекламу марки:rofl:
    Но говорю я истинную правду про машину:yes:[/OFF]

13. SV.

SV. Member

14. SV.

SV. Member

Отвечаю на этот вопрос...:spiteful: конечно мне больше нравятся машинки более збитые, быстрые, чем вальяжные...
    Но если Джиха как субару жосткая, то конечно это не очень...:) п.с. бмв 3ка купэ была...
    + 3.2 на мерсе 230 лошадок мне его было мало....

15. SV.

SV. Member

+ 1000 уже влюбился в нее....:smoke::good:

16. Captain

SV., ну вот уже и прогресс наметился...:)
    Теперь осталось выбрать между Джихой и ДжиэСом. Выбери любую комиссионную площадку где есть в наличии обе машины и проедь на каждой - что больше в душу ляжет то и твое.

А Марк Левинсон звучит не чем не лучше чем Bose в финике (конечно это лично мое мнение) даже новая модификация этого года.

17. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

ликвидность?успешность реализации на втор.рынке

18. SV.

SV. Member

На GS 300 катался в полном приводе...нормальная каляска:yes: осталось только на фине завтра промчать...:yes: тоесть я так понял GS в любом случае выше классом машина?!
    П.С. а обслуживание в киеве адекватное где?!
    + Подскажите куда ее можно будет загнать, чтоб хорошо и правильно проверить полностью всю и по малярке..?!

19. SV.

SV. Member

Поняв=)

20. SV.

SV. Member

Так что вы скажите ? - Подскажите куда можно загнать, чтоб хорошо и правильно проверить полностью всю и по малярке..?!
    + может в клубе кто продает клубную машинку?!

Поделиться этой страницей