Помогите с выбором G35x- 2008 год

Тема в разделе "G", создана пользователем SV., 7 сен 2012.

1. Ната

Ната Administrator Команда форума

Компетентные:)

2. Captain

Captain Вне зоны доступа...

Ну если хотите кого-то забанить, тогда Женю, это он все время: "лехус не ломается, лехус не ломается", "настоящая кожа, а не кожа молодого дермантина как финике" и т.д. Вот я и решил проверить:) так сказать "на себе".

3. Captain

ДжиэС взял управляемостью и динамикой тройки в Е36 и комфортом пятерки в Е39. Новая пятерка в Ф10 ему вообще не конкурент, ну а по начинке и безопасности просто не стоит и говорить.
    эРэксу сделали вполне приличный внешний вид, позажигать как на Фыксе не получится, но до 200 рулится одной рукой совершенно без напряга, нормальные тормоза, обслуживание каждые 15 ткм и т.д.

4. SV.

SV. Member

Так фффатит тут, ато щас передумаю G брать...:shok:

5. SV.

SV. Member

П.С. финик вроде тоже славится неломучестью иль нет?!:)

6. Ната

Ната Administrator Команда форума

:yes:
    За 4 года ничего не ломалось, ничего не чинила, только плановые ТО проходила:)

7. SV.

SV. Member

Вот это машина ОГОНЬ...:)

8. Natali

Natali Administrator

Я предыдущем финике подвеску раздолбала, простите за грубость :), а так тоже все ок!!! А вот G-ка однажы поехала на сервис на эвакуаторе, лопнут масляный шланг, но ничего страшного, его обрезали и поставили обратно, даже менять не пришлось.

9. Captain

Ни в коем случае - Дхиха реально классная зажигалка:yes:

10. zwichter

zwichter Active Member

и как ты умудрилась на ваших палированых дорогах. или случайно не там повернула и в РФ занесло ? [OFF]:rofl::rofl::rofl:[/OFF]
    у меня жена на новой машине подвеску убила за 7000 пробега, починил, я потом на этой машине еще 40 проехал, когда продавал, машину на СТО заганяли - сказали шо подвеска идеал
    сестре постоянно колеса новые покупаю, тошо ловит ямы, покрышки вечно в грыжах
    после этого, при покупке машины, для меня фраза "девочка на фитнес ездила" - всервно что "машина прошла сем кругов ада" :rofl:

11. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

точняк.
    диски на первых пяти тыс все три подерла....

12. zwichter

zwichter Active Member

dr.AcoolA, да я про диски вобще молчу :rofl::rofl:
    оторваные бамперы, сорваные защиты снизу. зато музыка громко играет и пушыстики под стеклом :rofl:

13. zwichter

zwichter Active Member

ты ей трицыкл купил ? [OFF]:rofl::rofl::rofl:[/OFF]

14. Captain

У нас в паркинге белый Фыкс 35-й, ездит девочка, машине и года нет, пробег 780 км (сегодня утром: "дяденька, помогите, креселко перестало подъезжать" - тупо отключила функцию комфортного доступа) - так кроме дисков там на бамперах живого места нет. Спрашиваю, мол где это такие бордюры растут - не знаю, отвечает:rofl:

15. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

ага!!!такой как в нашем детстве был.помнишь?
    Потом одно колесо и ось убиралось и он становился двухколесным...
    один диск пока целый.образец для реставрации

16. SV.

SV. Member

Вчера забрал...:crazy3:
    Ощущения Очученные...теперь понятно что такое едет...и красиво рычит...:yes:
    Короче говоря после немцев понял какая машинка должна быть, поначалу педали газа боялся и тормоза так как они в разы чувствительней немцев...:spiteful:
    Одним словом вещь!!!!:yes:

17. SV.

SV. Member

Кстати +1000000 согласен про девушек ...
    Такое впечатление, что на дорогу не смотрят...а только когда уже "бум" в яму тогда говорят ОЙ...:crazy:

18. SV.

SV. Member

Господа я так и не определился в ИКеве с обслуживанием...:scenic:
    Подскажите на Инфитите у официалов...или можно на Види на окружной на Ниссане*?
    Там просто скидка есть!
    Или они не умеют их крутить?!

19. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

SV.,так что купил?фото в студию!!!:crazy3::crazy3::crazy3:Будем поздравлять

20. SV.

SV. Member

G35X европейца в премиуме...:yes:
    Фото постораюсь сегодня сделать и скину...:crazy3:

Поделиться этой страницей