Посоветуйте машину для жены

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем Maniac, 7 окт 2012.

1. Maniac

Maniac Member

Финиководы, колитесь на каких машинах ездят ваши половинки?
    Второй раз в Outback (2006 года) жены уже въезжают, беспокоюсь за безопасность машины после ремонта.
    Аутбек хорошо компенсировал мой финик по размерам багажника, поэтому больше склоняюсь к просторной машине, чтобы был большой клиренс и обязательно камера заднего вида (в базе или с возможностью установки). Понтоваться не перед кем.
    По деньгам вопрос открытый, потому что через год-два мы, возможно, покинем Украину и желательно не сильно потерять при продаже. Пробег будет маленьким.

2. брюс

брюс Active Member Команда форума

киа купе супер!!!
    кстати, есть одна на продажу:rofl:

3. Maniac

Maniac Member

Попрошу не флудить, еще после аварии не отошли.

4. Ната

Ната Administrator Команда форума

А жена сама что хочет?:)

5. Ната

Надеюсь, она не пострадала?:(

6. Maniac

Maniac Member

Отремонтировать машину и на сэкономленные деньги куда-то съездить. А так сказала, что если будем покупать новую машину, то все равно будет, как я скажу :)

7. Maniac

Maniac Member

[OFF]Не, все нормально, дети только испугались. Первая фраза была: "А нас в тюрьму не посадят?"[/OFF]

8. Ната

Так тебе опять нужна машина с большим багажником? Полный привод?

9. Ната

[OFF]Ой, еще и с детьми в машине:( Слава богу, что все живы-здоровы! А почему про тюрьму спросили? Это ведь в них въехали, я так понимаю?[/OFF]

10. Maniac

Maniac Member

[OFF]Наслушались страшилок :) Жена по главной ехала, одностороннее движение в первом ряду. Как так можно было не заметить машину, я не знаю.[/OFF]

11. Maniac

Maniac Member

Ну да, они вроде надежные. Вот смотрю щас новый Outback.

12. КИЕВЛЯНКА

КИЕВЛЯНКА Administrator Команда форума

13. Ната

[OFF]Дураков на дороге много. Так же как и меня когда-то не заметили стоящей на перекрестке на главной и въехали, поворачивая со второстепенной, там голова вместе с рулем поворачивалась и в момент удара меня увидели. Я успела дажее заметить удивление в глазах, типа откуда она тут взялась. При том, что я успела остановиться и стала сигналить.
    Главное, что все целы, пусть это будет последней аварией в вашей жизни:yes:[/OFF]

14. Maniac

Maniac Member

15. Baikonyr

Baikonyr Active Member

У вензы двигатель от прадо 2.7, для прадо это считался :bad: двигатель ибо жрал 18 литров и не ехал.

Рав4, ходовая машину скинуть за день можно.
    А в цене теряет все.
    Что бы не теряла в цене, то нужно б/у брать.
    Тем более если пробеги не большие.

16. apophis

apophis астероид

А автомобиль интересует новый или на вторичном рынке?
    Если на вторичном - то я бы посоветовал дизельный Вагон (правда тут вопрос бюджета)
    Безопасность, проходимость, вместительность - на высоком уровне. При дальнейшей продаже дизеля расходятся на ура.
    В общем у меня такой и проблем не знаем!:yes:

17. Maniac

Maniac Member

Думаю, что новый, не хочу историй, как у Алексеюшки :)

18. КИЕВЛЯНКА

КИЕВЛЯНКА Administrator Команда форума

Лёша, вот сама сижу читаю http://www.infocar.ua/reviews/toyota/venza/ движки есть 2.7 и 3.5.
    она мне нравится и дизайном, и клиренсом, и формы у неё не избитые. есть в очень красивом коричневом цвете в соседнем дворе, на бежевой коже и с панелью под дерево - у меня аж слюни текут, когда её вижу)))

19. apophis

apophis астероид

Если новый - то всеравно Вагон не сильно по цене бьет. Дизельный получается дешевле чем Венза и, вроде, на уровне с Рав4...
    По цене - сильно не теряет, а если еще и с маленьким пробегом будет - его оторвыт с руками и ногами... потому как, сколько знаю, достаточно много людей ищут именно дизельные.. очень удачные получились.
    Ну в общем, мысль высказал, а дальше - дело хозяйское:)

20. Maniac

Maniac Member

А Вагон - это что за машина? Помню, что так универсалы обзываются, но что конкретно?

Поделиться этой страницей