Прошел ТО 100.000 ARMADA NISSAN

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем Алексеюшка, 18 окт 2012.

1. Ната

Ната Administrator Команда форума

Даа, помню, когда я впервые увидела вживую Ниссан Титан на улице недалеко от моей бывшей работы, то обошла его со всех сторон, такой громадиной он мне показался:)

2. suburban

suburban Громадовод

Ну, или копну сена:rofl:

3. zwichter

zwichter Active Member

а нахіба мне сено ?
    а вот тыреть кукурузу из кузова находу - прикольно. мы на наваре так делали. и никто даже не стал за нами гнаться :rofl:

4. zwichter

zwichter Active Member

но в наваре мало места для пассажиров сзади. а в титане как раз ))

5. Ната

Оййй, я вспомнила, как мы с дядей моим тырили помидоры на колхозном поле (я еще школьницей была) и драпали от внезапно приехавших гаишников:rofl: которые в итоге оказались ВАИ и сами приехали за помидорами:rofl:

6. suburban

suburban Громадовод

Ага, когда полный кузов ковбоев с ружжами:rofl::rofl:

7. suburban

suburban Громадовод

Могли случайно друг друга того........ помидорами закидать:rofl:

8. zwichter

zwichter Active Member

заканчивай с вестернами перед сном :rofl:

9. suburban

suburban Громадовод

Помню по студенческой молодости, в Хер обл, ночью (така лунная была, до сих пор помню) бегом по полю с полной ( неслабой такой) корзиной лука......под пальбу сторожей.......и полными штанами потом:rofl::rofl::rofl: зато с луком!:)

10. Assyrian

Assyrian Active Member

:shok: :shok: Собирайтесь, я уже сообщил :rofl:

11. Ната

Слава, опоздал, давность лет уже прошла, тем более, что это подпадает под админ. кодекс:rofl:

12. zwichter

zwichter Active Member

[OFF]:rofl::rofl::rofl::rofl:[/OFF]

13. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

не просто сена,а травы!правильной травы

14. zwichter

zwichter Active Member

волшебной, забористой, лютой :rofl:

15. zwichter

zwichter Active Member

dr.AcoolA, может возьмем в Джанкойском районе несколько Га пашни да воплотим в жизнь мечты милионов ?

16. Eugin

Eugin Active Member

Воплощайте, при этом дружите с уголовным кодексом. Выращивайте не запрещенные грибы ;) Ну в закутке можно немножко и запрещенных, для личного пользования ;)

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk

17. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

6 с траниц ну вы даете...

18. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Вопрос... кто ездил по черновола вниз? У меня такая измена началась... я езжу на машину и вдруг заметил, что руль у машины стало так дергать во время езды.. что его надо держать руками... иначе выворачивает его в разные стороны... вот еду даже по ровной дороге и если руль припустить то он сам вращается..раньше такого не было..вот бы не влитеть на рейку с колонкой (((

Сло жно описать состояние вот еду по черновола вниз... и руль дераегт в стороны при скорости 40-50 км в час...
    Ехал ена авео шивролете.. руль как вкопаный... ем не чусвет вообще..а тут аж руки устают... постоянная вибрация по рукам.. идет на финике такое было и в результате замена рейки и колонки... цена была умопомрачительной...

19. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

zwichter,
    Витя это родовой бизнес.и родили его до нас.:shok:сложно цивилизовано войти на рынок:rofl::rofl:

20. suburban

suburban Громадовод

А вот и наш герой!!!!!!!! Хде пропал?)))) видишь, куда без тебя тема пошла?!!!!!:rofl:

Поделиться этой страницей