Номера наших авто

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем АушкА, 6 дек 2010.

1. Митей

Митей Member

ну это совсем простой вариант ..... Хотя и выход .... готовлю чЮмоданчик :kopilka:
    Посмотреть вложение 6842

2. ma-ko

ma-ko Active Member

Мне в Гвозде (любимый пивной ресторанчик) дали карточку скидок. Ее номер совпал с номером моей машины 0448 :)

3. DIF

DIF Guest

ma-ko, ...;Круть)))

4. QX 56 AA3666 IO
    Всем удачи не дорогах!

5. Ната

Ната Administrator Команда форума

Сергей, привет, вливайся в клуб:) Создай о себе темку в разделе "Я - новичок!" и мы все познакомимся с тобой.

6. Sysadminix

Sysadminix Well-Known Member

Так как в сентябре украли полностью все документы,больше месяца был без машины,катался на транспорте.Пришлось в итоге заново ставить авто на учет,поменял номера.Теперь у меня 3703 КМ-5 :)

Через Tapatalk

7. Ната

Ната Administrator Команда форума

Ого, сочувствую((( А что, никак без повторной постановки на учет у вас нельзя? Разве в базе данных ГАИ ты не числишься как владелец?

8. Sysadminix

Наташа, можно было бы и быстрее все это сделать и номера не менять. Вся причина в том, что я из Минска выписался, купил квартиру за МКАД сразу, и уже не минский оказался, а это смена номеров. Мне, по-хорошему, нужно было в течение 10 дней после смены прописки менять номера, но никто это никогда не делает :) Не страшно, зато новые и красиво-чистенькие номерки :)

P.S. Сайт только у меня тормозит ? странички открываются с большой задержкой и тапатолк тоже тормозит очень. Пробовал с разных мест - везде так тормозит...

9. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Тапок и у меня тормозит почему-то....

Sent from my iХрень using TapaХрень

10. Sysadminix

У меня и форум периодами виснет.Может что на магистральном кабеле

11. Tatiana

Tatiana Member

FX35 АВ 8808 АН

Ната нравится это.
  12. Alexey D.