ключ

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем Japanese, 3 дек 2012.

1. Japanese

Japanese Active Member

Такой вопрос, если менять батарейку в ключе то потом его надо привязывать к машине или нет???

2. Vanila

Vanila Administrator

Оба ключа уже садились, меняла и ниче не привязывала. Все сразу работало, но хз...это Ех....

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

Нет, не надо привязывать, просто поменяли и все:yes:

4. SV.

SV. Member

+1000 ниче не НННада привязывать, загорелась на панели батаоейка поменял и катаешься дальше":yes:

5. Danl

Danl New Member

замена батарейки не требует новой привязки к авто

6. Ната

Ната Administrator Команда форума

А вообще, хорошая тебе попалась батарейка, Леша, что за 4 или сколько года ты впервые ее менять будешь:)

7. Japanese

Japanese Active Member

так мало того..... на панеле ничего не светится, просто вчера подхожу к машине а она не реагирует на меня:( хороше что это было дома, пошел взял другой ключ прихожу а она него тоже не реагирует.... а потом все таки она открылась но со старым ключем в кармане.... вот думаю что дело в батарейке...

8. elllen

elllen Drift...Drag...Sex...

у меня так раза три было на прошлой неделе, забыла тебе сказать, что надо новую батарейку:blush2:

9. Sternola

Sternola Я Фея

У меня тоже за 4 года первый раз села батарейка 3 месяца назад. открывала самим ключом - как раз узнала, откуда он втаскивается))))) последний раз заводила машину ключиком 8 лет назад. У меня даже Микруся была без ключика:)

10. DIF

DIF Guest

...Такая же фигня))) Батарейки в ФИксе "отходили" 3года 7 месяцев...Привязка не нужна.

11. andron.letyagin

andron.letyagin New Member

Нет, не должно оно в принципе привязку требовать

Поделиться этой страницей