Хочу взять б.у qx 56

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем VladimirAristarhov, 10 дек 2012.

1. VladimirAristarhov

VladimirAristarhov New Member

Всем привет!Есть возможность взять qx56
    из-за бугра по очень хорошей цене, машина 2008года. Но машина большая, громадный мотор, взять одно, а содержать другое. Вопрос к владельцам авто, кому во сколько выливалось годовое обслуживание этого авто? Спасибо.

2. Ната

Ната Administrator Команда форума

Тебя в гривнах интересует?:)

3. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

VladimirAristarhov, обслуживать не дороже чем хонда акорд.

4. ma-ko

ma-ko Active Member

Я за два года ничего не делала кроме расходников. Все в идеале

5. Assyrian

Assyrian Active Member

Ну ты в курсе, что б.у. машина это как повезёт. Если не битая и не утопленник, и пробег родной, а не скрученный, то проблем быть не должно. QX56 довольно крепкие надёжные машины.

6. DIF

DIF Guest

...Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Если бу, но всё ОК, то только расходники...А топливо...Всё зависит от "ЛЮБВИ к ТАПКОДАВУ")))) Если на педальку особо не налегать--расход вменяемый (как для 5,552см[SUP]2[/SUP]​) Ну и пробки он не любит...

7. VladimirAristarhov

VladimirAristarhov New Member

"Не больше чем аккорд" а сколько тогда будет стоить в обслуживании FX35 рестайл, еще меньше чем аккорд? )) :yes:

8. zwichter

zwichter Active Member

гдето как аккорд рестайл :rofl::rofl::rofl:
    Бери КуИксик !
    мне он больше нравится чем Лексус ЛХ , только смотри на сервисе в оба, чтобы тебе не меняли по 10 литров масла вместо 6 и т.д.
    дорогой сервис отчасти обусловлен тем, что на многих СТО лошат по полной, ну и плюс наценка за шильдик от 100% и на сколько хватит совсети

9. брюс

брюс Active Member Команда форума

Спросите Алексеюшку о стоимости ремонта ;)

10. Assyrian

Assyrian Active Member

Это был не ремонт, а проект восстановления или реставрации :yes:

11. DIF

DIF Guest

...Так точнее: ПРОЕКТ ВЕКА "Кому бы еще денег забашлять?" )))):yes::yes:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  12. Ната

Ната Administrator Команда форума

Ну зачем так:)

13. DIF

DIF Guest

Ната,...Подправил, вроде)))

14. JOST

JOST ПАНИКЕР

Брюс ты хочешь отбить охоту о покупке QX на всегда !!! Зачем Алексеюшка, можно ссылку на его эпос дать и все фени та ля комедия !!!:spiteful::spiteful::spiteful:

15. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Ну вот не могу сказать, что вариант Алексеюшки надо воспринимать как образец для подражания...
    Это был явный экстремум варианта БУ рынка и наложенный на экстремум личных черт характера Алексеюшки. В принципе - если не рассматривать объём вложенных им денег, то мы веселились несколько месяцев, а это тоже чего-то стоит.
    Кстате давно его не видно...:spiteful: Армада видно не ломается, писать не о чём

16. Sysadminix

Sysadminix Well-Known Member

Большая машинка! И двигатель большой :) Нравится эта громадина! Но Фыкс больше :yes:

17. брюс

брюс Active Member Команда форума

Верно !

18. DIF

DIF Guest

...А они разные))) Совсем)))

19. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

VladimirAristarhov, так что, взял????

20. ma-ko

ma-ko Active Member

вот и мне интересно?!