лобовое стекло

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем David Mays, 14 янв 2013.

1. David Mays

David Mays Member

товарищи, мое лобовое требует замены. кто сталкивался со знатоками и кто посоветует цена/качество?! спасибО!

2. DIF

DIF Guest

David Mays,...Лучше оригинал. Цену на АА могу сказать завтра, вернее сегодня утром. 0442200000 набери, скажут цену. По крайней мере, у них есть. Ставят качественно, особенно с учетом "наклеек". А что стряслось у тебя?

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

У нас когда-то один одноклубник искал лобовое, год назад где-то, на тогда цена была около 10 тыс.грн, насколько я помню...

4. Sysadminix

Sysadminix Well-Known Member

Лобовое стекло должны ставить профи. Тонировку свою я ставил сам с другом, а вот лобовое только на сервисе проверенном. это же безопасность, тут не стоит экономить имхо

5. David Mays

David Mays Member

безопасность это да, но есть еще и здравый разум. сегодня поставил за 2600 грн. американское стекло со всеми пирогами. ставили два чувака в гаражах на левобережной. когда-то они мне на bmw ставили лобовое. остался крайне доволен. тогда еще по рекомендациям обратился. сегодня так же выполнили работу на "ура" уж если они на бентли ставили лобовое, то фыкс я им доверить решился)))

6. DIF

DIF Guest

David Mays,...Дай Бог, чтобы хорошо служило))) Ни гвоздя, ни жезла!!! И никаких камешков)))

7. David Mays

David Mays Member

все отлично. стекло уселось за 2 суток. ни прощелин, ни течи, нифига. сидит как заводское.

8. Ната

Ну и замечательно:) Главное, чтоб больше не понадобилась замена:yes:

9. Eugin

Eugin Active Member

Это хорошо :yes: С литовскими надо быть осторожным. Они не умеют их лить, получаются "волны" или диоптрия :wall:

10. Ната

Vincent, привет! Вливайся в коллектив, давай знакомиться:) Создавай о себе темку в разделе "Я - новичок!", а мы тебя поприветствуем:yes:

11. David Mays

David Mays Member

мне какой-то Китай предлагали за 1400, я не решился

12. брюс

брюс Active Member Команда форума

да нормально они ходят, что Китай, что оригинал.
    у меня боковое водительское ночью стукнули - 900 грн и полны штаны счастья. так и продал с ним!

13. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Ходят-то нормально, а вот при попадании инородных предметов ведут себя по разному...

14. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

каждое "попадание"уникально.Поэтому однозначно сказать,что одно крече или лучше некорректно.
    Кстати,нехилая тема для дискавери чэннэл,в программупо развенчиванию мифов

15. Koka

Ну вот если чисто гипотетически предположить, что возможно 2 абсолютно одинаковых попадания какого-то камня в стекло, больше шансов выжить у оригинального, а не у китайского... Естественно, я никого не агитирую в ту, или другую сторону, но думаю, что скорее всего покупал бы б/у оригинал, а не новый Китай.... ИмхО.

16. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

недоказуемо.Как повезет,и не более:yes:

17. Assyrian

Assyrian Active Member

К боковым и лобовому разные требования. Лобовое не должно сыпаться как боковые в осколки, там должна быть плёнка межды слоями стекла. А как помню первые залипушные польские, китайские, турецкие и т.д. не очень придерживались технологий изготовления.

18. Baikonyr

Baikonyr Active Member

Помню когда мне засверливали стекло, так барышня что это делал, сказала что самые лучшие стекла Японские.

19. Koka

И еще немецкие тоже на высоте!

20. David Mays

David Mays Member

мне америку ставили

Поделиться этой страницей