Nissan Armada -> Infiniti QX 56. Переделка.

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем Алексеюшка, 27 янв 2013.

1. Samuron

Samuron Member

А можно я кайф ей обломаю?)))

2. Assyrian

Assyrian Active Member

тебе что 15? :)

3. Samuron

Samuron Member

Обижаешь? 15 с половиной уже))))

4. zwichter

zwichter Active Member

Алексеюшка, так давай уже в новый куикс переделаем !!!
    у Дмитрия лекала снимем, из карьбона слепим !!! вон в соседней ветве одесский хлопчина их какогото гавна и папье моше слепил ламбу
    а у тя из карбона какникак будет !!!

кстати, глянь ретроспективу - я тебе еще пол года назад предрагал из армады куиксик сделать !

5. Ната

Ната Administrator Команда форума

Помню-помню, у тебя вроде большой значок Инфинити завалялся и ты предлагал влепить его на решетку Армады:rofl:

6. zwichter

zwichter Active Member

отпал откудато :rofl::rofl::rofl: досих пор не пойму, все ж значки на месте )))
    или прошлай хазяин гдето его отколупал и спрятал до лучших времен :rofl::rofl::rofl::rofl:

7. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Вот кто посеял во мне это!)))

8. zwichter

zwichter Active Member

Алексеюшка, виноват я , брат-боярин, пред тобой, неподумавши заесеял я в твоей буйной головушке зерна сомнений, а как говорят мне нынче полуночные волхвы, что посееш - то й пожнеш !!!!
    с другой стороны, вещает мне северный аракул - армада - далеко не лоховской возык, але ж ми прагнемо до досконалості, та наше тисячолітнє коріння дає про себе знати, тому необхідно з Армади зробити КуІкса, і краще щоб не дуже дорого [OFF] ой-вей !!!! а ти би знал, шо тока мне не нагасказівали голоса із сенайского полуостгова, та некотогіе даже немного севеговосточнее :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:[/OFF]

9. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

))) забавно)

10. zwichter

zwichter Active Member

:) утро вечера мудренее ))
    нада сравнить партнамбері некотороіх деталей кузова и сделать квалифицмрованій вівод, стот ли шкурка віченки
    з.і. такой х...ней еще никто не занимался (или я еще нигде не встречал такого тюненга)
    такшо тут даже есть инновационная составляющая

11. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Мне такое один знакомые еще предложил)... сделать из Армады куикса).. и ты предлагал тогда... вот я и подумал поделитсья мыслями. НА ебее можно за полторы две тысячи у.е. скпить все запчасти что яописал в первом посте. Плюс те что снимуться можно продать. и По запчастям выйдешь в приблизительно вноль. Но сам факт можно ли это так просто переделать - вот в чем вопрос)

12. брюс

брюс Active Member Команда форума

блин, ну ва даете!!
    потом же не продашь это чудо-юдо!!:rofl:

13. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Леша, ежели задумал - делай!!!! С ГАИцами вопросы порешаем! Можно 2 техпаспорта сделать, катаешься себе на Армаде, надоела Армада, загнал в гараж, кузовщину перекинул, шильдики переклеил, и вот у тебя уже КуИкс. Надоел КуИкс - сделал себе опять Армаду!!!! :)

14. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

zwichter, Витя, а давай из наших ФХ Мураников наделаем...:rofl:

15. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Зжете Господа)

16. Vanila

Vanila Administrator

Мальчики, елки, да купите себе уже по большому Lego и играйтесь!!!!:wall::crazy:

17. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

)) Ну за то ведь веселей жить)) так)).. мальчики всегда останутсяь в душе маленькими)).. и это хорошо)

18. Ната

Ната Administrator Команда форума

Жениться вам надо, барин (с) :rofl: И будет куда энергию приложить в мирное русло:)

19. Assyrian

Assyrian Active Member

вот не надо обобщать пожалуйста :rofl:

20. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Алексеюшка, что-то мне не хочется все 4 страницы читать)) Напишу коротко)) А ты считал сколько этот тюнинг тебе обойдётся?) Не дороже чем продать армаду и купить куикс? темболее в куиксе больше наворотов чем в армаде.

Поделиться этой страницей