Nissan Armada -> Infiniti QX 56. Переделка.

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем Алексеюшка, 27 янв 2013.

1. Baikonyr

Baikonyr Active Member

А этот знакомый запчасти не предлагал сразу продать?:yes:

2. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Блеки, я боюсь менть машину, в налоговой уже насторожились)))

3. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Так ты о стоимости запчастей и работ уже узнавал хоть примерно? Ты понимаешь что запчасти с установкой и покраской под авто выйдут дороже чем точно такой же куикс, и он уже будет куиксом, с другим салоном и большими наворотами. Тем более сейчас менять авто без проблемно учитывая что убрали налог при продаже и пенсионный при покупке авто. Продать и купить обойдётся тебе в тысчи 4грн

4. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Я подумаю над твоим высказыванием. Просто я не нашел сейчас ни где куикса с родным пробегом до 100 тысяч. А те что до 100 хотят за него 50 штук зелени. Или что-то около того (авто-риа). И еще надо протестить эту систему мягкой подвески для них, чувак должен на этой неделе подьехать у кого такая стоит. Хочу протестить, если все будет гут к лету с упадком цен на авто задумаюсь над реальной смегой авто на долгожданный нормальный КуИКс

По поводу цен на цапчасти. На ебее я нашел бампер передний за 100 у.е. фары по 125 каждый и капот за 400 у.е. крылья не нашел, не знал как завадть поиск. Аморты капота - 55 у.е и 59 у.е решетка бампера. Тоесть я не думаю что выйдт дороже 1500 у.е. за все.

5. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Тем более, я так не логичен, что асфальт, семечки, пять.

6. BlackWatch

Алексеюшка, ну то что ты находил эти запчасти по таким ценам, то не факт что они будут, писать могут многое) Потому что когда я лазил то фары там родные стили по 350-400 баксов, не говоря уже про запчасти.
    Но мой совет дождаться весны, тогда обычно больше продажи идут и цены падают, и предложений больше. Да и учитывая что зимой цены на джипы обычно дороже чем летом, летом цены на купе и кабриолеты поднимаются.

7. DIF

DIF Guest

...Идея глупа, тупа и абсурдна...Тем и интересна. Если, как говориться, "бабки жгут сквозь карман ляжку", а так же есть куча свободного времени и нервов--ДЕРЗАЙ... Только вот задай себе глобальный вопрос: ЗАЧЕМ???? Ты ж внутри её не переделаешь...

...ЗЫ:...Купи КуИкс и не парься...Только когда выбирать будешь, возьми с собой кого-то из клуба...Чтоб тебя не развели опять...И не пугайся цифры пробега в 100000км...Пугайся, когда пробег меньше...:yes::yes::yes:

8. zwichter

zwichter Active Member

в недавнем прошлом очень модно было переделывать газ 24 в газ 2410 или 3102
    яб сказал подругому : новое - хорошо забытое старое :)

9. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

ТО что из клуба буду кого-то брать - это 100%. А то у меня паталогическое отсутсвие чуйки на кидалово... (((

10. брюс

брюс Active Member Команда форума

а у меня из киа не слепился FX :rofl:

11. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Вообще-то армада и финик внутри - один в один. Разница лишь в шилдике на руле.

12. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

А есть вообще финики (2008-2010) Где второй ряд сидений не разделен этой тупой перегородкой?

13. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Вот вроди бы хороший, жаль Кременчуг.

http://auto.ria.ua/auto_infiniti_qx_10264745.html

14. JOST

JOST ПАНИКЕР

Алексеюшка, жгешь опять !!!

15. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

)) Ну нравится мне Финик-56-ой. Армада была как недофиник, с перспективой. Хотя машина классная. Но все же в будущем думаю взять именно куикс.

16. zwichter

zwichter Active Member

мне тоже ненравицца, ни поспать нормально ни потр.....цца [OFF]:rofl::rofl:[/OFF]

17. Natali

Natali Administrator

гыыыыыы :rofl:

18. BlackWatch

Алексеюшка, ну армада и финик отличаются внутри, тот же подлокотник водительский на финике не имеет этого место для мелочёвки. А сзади с цельной сидушкой конечно есть, у нас у Мако в Белоруссии такой. Плюс у финика есть такие системы как подогревом руля которого в армаде нету. Плюс материалы отделки та же кожа другого качества.

19. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Прикольный экземпляр, на диагностику бы его....

20. zwichter

zwichter Active Member

так этож Алексеюшкин, стопы поменяли, с техпаспортом порешали - вот те и 2008 [OFF]:rofl::rofl::rofl:[/OFF]

Поделиться этой страницей