Nissan Armada -> Infiniti QX 56. Переделка.

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем Алексеюшка, 27 янв 2013.

1. suburban

suburban Громадовод

Ну теперь начнутся))

Это примерно так же, как с ЛК200 Лехус слепить))) Помнишь на старые москвиченки и жигуленки вешали эмблемы Мерсов и Бимеров))) Туних, аднака)))
    Интересно, а Карреру в Бокстер переделывают?)))
    Ох, Леха,Леха..... Жениться Вам нужно, барин. Сори за повтор, как то я энту мыслю уже извергал

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  2. suburban

suburban Громадовод

:yes:

3. suburban

suburban Громадовод

Корпорация Ниссан в глубоком парадоксе:rofl:

4. suburban

suburban Громадовод

в студию, плиз!

Хром в салоне, модные часы и выхлоп - не в счет)))

5. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Алексеюшка,я тебе по хорошему завидую!!!Мне давно подобные прожекты не приходят!:spiteful::spiteful::spiteful:
    Ты счастливый человек!!!:rofl::yes:Радуйся этому,
    НО,,,,Дима Диф очень точно и верно,практически безупречно написал,что это проект из серии телепередач с канала дискавери,практического смысла в этом точно нет,да и эстетического.
    Машина, один хрен, иначе не поедет...Ну это как макияж на девушке сменить-раз-и типа хороша,а утром-опять не то пальто,,,
    Тут глобально надо:либо принять Армаду и полюбить всей душой,лбо продать,и купить адекватный куикс.
    Только под присмотром Брюса,Коки,Блэки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это приказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:

6. suburban

suburban Громадовод

А возьми Секвойю! Может в этом метании между хорошим и лучшим найдешь свое?))

7. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Секвойя дорогая. меньше 55 нет. Вообще

8. Ната

Ната Administrator Команда форума

И салон у Секвойи гораздо проще, чем у Финика:)

9. DIF

DIF Guest

...И вообще это тюненхованый пикап Тундра:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

10. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

Блеки говорил, обратить внимание на Крузак 200-тый. Тоже по деньгам что секвойя но комфортнее, и качесвтенней. Тем более крузак можно протестить, а где я протещу секвойю.

11. Алексеюшка

Алексеюшка Active Member

)) Есть сер!))) То что Блеки возьсу - это 100 %, а остальные если будет время. Я совсем не хотел сказать, что Блеки свосем не занят, или что Брюс и Кока, не готовы на что-то етакое ради со-товарища, но я так написал, и что бы не было двухсмыслия, решил заранее отписаться)))

12. suburban

suburban Громадовод

Если про Секвойю- на Тойоте, а если про тещу- вопросик!)))

13. Vanila

Vanila Administrator

Я не знаю, что это означает на старославянском, но прошу Вас с Блеки побережнее!!!) он у нас хрупкий и чуткий))))

Поделиться этой страницей