Тест-драйв Infiniti JX35

Тема в разделе "Тест-драйвы", создана пользователем Maniac, 23 апр 2013.

1. Maniac

Maniac Member

2. LanceR

LanceR Member

Симпатично, хоть и вариатор:bad:
    Женюсь, наделаю детей и куплю такую))

3. apophis

apophis астероид

Жаль, что наш Ниссан подобного не устраивает или такого, как недавно устраивал Порше в Буковеле (куда меня приглашали:spiteful:)

4. Vanila

Vanila Administrator

И меня приглашли, уже жалею, что не поехала. Покаталась бы на красном кайене по грязбке, всего за 1500грн(((

А Эту машину потестим же на слете, после приезда с Италии.

5. apophis

apophis астероид

Вика, просто тот тест драйв, который будет тут - это немного не то:( Прокатиться на машине 1-2 км по ровной дороге, как то не сильно отразиться на мнение о ней. А просто посидеть в ней - это можно и в салоне:pardon:

6. Vanila

Vanila Administrator

Согласна....(
    А вот на порш тур надо в слндующем году ехать!!!!
    Отправлено с моего GT-S7562 через Tapatalk

7. apophis

apophis астероид

Поддерживаю... предлогаю в следующем году инфинити клубом посетить данное мероприятие с лозунгом: "Как инфинити-клуб Порше убивал":rofl:

8. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Ауди делает тури 4-5 дней на р8 :) или других радостях по европе...
    Можно не только порш убить

We'll find the way, either make one (c)

9. Captain

Captain Вне зоны доступа...

О, прикольно, а как влезть в такой тур на Ры8? Там, походу, сумма залога заоблачная будет? Плюс, наверное, страховку автогонщика потребуют? Но на Ры8 очень-очень хотелось бы поотжигать на немецких автобанах.

10. Shiva

Shiva Well-Known Member

2 недели назад когда приехал покупать фх в автоактив думаю протестирую и JX.вдруг он лучше но когда сел в него то даже и ехать не захотел.машина не плохая но по сравнению с фх и рядом не стоит.понимаю что другой формат машины но все таки на инфинити оно совсем не похоже.и сиденья особенно второй ряд очень не удобные.до этого ездил 5лет на мазда CX-9 машина того- же формата только заметно дешевле так вот мазда мне больше понравилась.имхо больших продаж JX не светит.

11. JX35

JX35 New Member

Скажите а кто-то здесь уже купил JX, очень интересно услышать или небыли разочарование, или все ок?

12. DIF

DIF Guest

...Я взял бы, но при ФИксе и КуИксе он тупо ни к чему...

Поделиться этой страницей