GPS мониторинг своей машинки

Тема в разделе "тюнинг наших машинок", создана пользователем Kirill, 23 апр 2013.

1. Kirill

Kirill New Member

Здравствуйте дорогие форумчане!
    Хочу поднять интересную и очень актуальную тему!
    GPS Мониторинг своего авто!
    Так получилось,что я много лет работаю в этой сфере(системы автомобильной защиты).
    Последнее время все более часто люди,слышат новое слово "GPS мониторинг".
    Собственно накопилось немного информации,о которой хочется рассказать,а именно предостеречь автовладельцев от некачественного продукта или скажем качественного впаривания нам продукта который стоит на много порядков дешевле!
    Долго думал о написании подобной информации в сети интернет,но все не как не мог выбрать сегмент автомобильного рынка наиболее страдающий от этого неравенства.В итоге понял что именно владельцы дорогих авто наиболее уязвимы,так как зачастую не обращают внимания ни на качество,ни на производителя,а официальные представители данной профессии(Мониторинга)очень активно этим пользуются.Все дошло до того,что все звенья одной цепи,сидят не на скромных бонусах,а на сумасшедших откатах,а платит за их удовольствие, владелиц авто.
    1)Выбор производителя или выбор организации представляющей услуги "мониторинга"-главное в этом дела придерживаться постоянного БАЛАНСА,это первое и самое важное правило используя которое вы сможете избежать обмана.Неплохо перед покупкой по мониторить рынок и остановить свое внимание на предприятиях которые представляют завод производитель. В этом случае у вас не будет проблем с гарантией,так как представители завода,меняют систему целиком,чего нельзя сказать о предприятиях продающие разных производителей,одного продукта(мониторинга).Баланс заключается в выборе предприятия занимающее не первое место в этом сегменте рынка,так как эти товарищи будут бороться за вас и вы сможете всегда с ними договориться
    2)Функции-как правило авто владельцам продают обычные трекеры,которые не имеют даже 30% функций обычной системы мониторинга.Одна из основных функций системы,отключение двигателя автомобиля через спутник,в случае угона.
    3)цена-это самый определяющий фактор в покупке.Купите самый дешевый продукт-будите иметь проблемы как с качеством функций так и безопасность,пожаробезопасностью вашего автомобиля.Купите самый дорогой продукт-знайте, реальная цена вашей системы не превышает 25%.
    Вообщем хочу инициировать горячее обсуждение,данной темы,так как могу помочь ответить на разные вопросы.Задавайте вопросы,обсуждайте меду собой,а главное просвещайтесь и не делайте ошибок!)

2. apophis

apophis астероид

И к чему всё это?!:wall:

3. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Скрытая реклама?
    Что посоветуешь? У меня ВАЗ 2108, но он мне очень дорог...

We'll find the way, either make one (c)

4. Ната

Ната Administrator Команда форума

К тому, что товарищ продает те единственно правильные и по правильной цене ЖиПиэСы для наших машин:) У остальных - либо цена неправильная, либо еще что-то неправильное:)

5. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Блэки! тут реклама бесплатная! несогласованная:rofl:

6. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Kirill,тут вообще-то клуб, а не площадка по впариванию.
    Вы бы для начала, сходили в новички, если хотите
    ,
    и от чего вы решили,что здесь темнота и мрак непросвещенности

:rofl::rofl::rofl:

7. Captain

Captain Вне зоны доступа...

А можно, пока его еще не забанили, я немного просвещусь по теме?:blush2:
    1. Какие системы спутников мспользуются? (Даю подсказки: Глонасс, Навстар, Инмарсат,...?)
    2. Частота и мощность сигнала передатчика/приемника?
    3. Толщина кирпичной кладки при которой происходит 75% затухание сигнала, т.е. теряется связь и перестает работать дистанционный иммобилайзер(либо его квази-функция, равно как и функция "паника")?

Заранее премного благодарен за исчерпывающие ответы.:yes:

8. Kirill

Kirill New Member

предостеречь автовладельцев от некачественного продукта или скажем качественного впаривания нам продукта который стоит на много порядков дешевле!

9. Kirill

Kirill New Member

я не называю производителей или представителей,поэтому нет не реклама!)
    Все зависит от того кто и как пользуется вашим авто,даете ли вы его детям или другим людям,для личного использования?
    Ваше авто стоит в гараже или на улице,возле дома или на стоянке?
    Как много вы ездите в разрезе дня?
    Да интересное из раздела статистики,самые угоняемые авто в Украине ВАЗ!
    Допустим только вы ездите на своем авто и храните его в гараже и ездите в среднем 100 км в день!
    Вам подходит обычный "трекер"стоит он не дорого,а пользу принесет в момент угона однозначно,да и дивить вы сможете свое авто в любое время в любой части планеты,где есть интернет!

10. Kirill

Kirill New Member

Здравствуйте Ната отвечу на вашу реплику)
    Мое желание-делиться информацией!!!Которой у меня по профилю работы немного есть!)
    Если я кому то помогу хоть немного разобраться,буду этому рад!:yes:
    Не называю имена,названия,производителя,поэтому ничего вам продать не могу!:)

11. Kirill

Kirill New Member

Вы конечно звените,что я так сразу без знакомства,начал писать новую тему.
    Но я хочу лишь поделиться информацией,которую часто спрашивают люди перед покупкой-вот и все!:)
    Даже не думал, что здесь не знают о чем я пишу!
    Ваш Клуб большой,людей в нем много есть и те которые не сталкивались еще с этой темой!:)
    Это и послужило написанием данной темы!:)

12. Kirill

Kirill New Member

1)Если вы понимаете в этой теме,то должны знать,что система мониторинга работает одновременно с 3-7 спутниками одновременно и это не те спутники о которых вы пишите!)
    2)Частоту сигнала можно менять,в зависимости от специфики работы автотранспорта,как правило сигнал передается каждые 30 сек и аж до 3-6 часов. Мощность сигнала это отдельная интересная тема!сейчас в Израиле есть системы передатчик и приемник которых работает,даже в бункерах(их бункерах).Ждем поступление в мир в ближайшее время.
    3)на это вопрос я уже частично ответил выше но,системы мониторинга сейчас достаточно умные,поэтому вырубить ее вырвав антенну или заехав,в специально оборудовано угонщиками помещение,где не проходит сигнала,системы,четко понимают что происходит и выдают соответствующий сигнал авто владельцу(например:меня глушат или заглушили,мне вырвали или закрыли антенну и т.д.)

Поделиться этой страницей