ДОВОДЧИКИ СТЕКОЛ НА INFINITI до 2012 г.в.

Тема в разделе "тюнинг наших машинок", создана пользователем Kirill, 24 апр 2013.

1. Kirill

Kirill New Member

Предприятие в котором я работаю,официальный представитель завода производителя в Израиле который производит цифровые доводчики стекол,на автомобили INFINITI до 2012 г.в. Поставляем официальному дилеру,в Украине.По причине заоблачной цены для владельцев авто.спрос на доводчики невелик.Поэтому я решил написать вам напрямую и сказать что есть такой продукт с 50% скидкой и гарантией от производителя.

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  2. apophis

apophis астероид

Только на Инфинити?
    Принцип их работы и т.д. Хотелось бы конкретику...

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

Почему заоблачной? Мы вон поставили на одну из своих машин-Инфинити (т.к. на другой - арабке-Инфинити эти доводчики есть) вместе с сигнализацией, и ставили эти доводчики на все свои машины вместе с сигналками (это два различных блока), бывшие у нас до Инфинити и гораздо дешевле Инфинити - все нормуль, ничего заоблачного, по крайней мере цена не была препятствием их поставить на Фольксваген и Пежо :)

4. LanceR

LanceR Member

Действительно, к многим сигналками не проблема поставить доводчики, и недорого.
    Автор, чем отличаются рабоче- крестьянские доводчики от твоих для Инфинити?

5. Captain

Captain Вне зоны доступа...

Оп-па, а че официалки без доводчиков разве?:shok: :bad:

6. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Сто пудов!!! Доводчик стоит копейки! Бывают на 2 стекла и на 4. Цена доводчика около 10$, как правило устанавливается вместе с сигнализацией... Я всегда этот девайс доустанавливаю, ибо очень удобная штука!

7. Ната

Кажется, на водительской и передней пассажирской двери были, а на задних - нет. Но могу и путать, т.к. это было в 2009 году:pardon:

8. Ната

Тем, что они - авторские:)

9. LanceR

LanceR Member

Если безключевой доступ, зажать кнопку открытия\закрытия, окошки и дотянутся\опустятся.

10. apophis

apophis астероид

Тоже самое хотел написать... только добавлю, зажимать кнопки на ключе-брелке:yes: (а то я долго пытался вкурить о каких ты кнопках:rofl:)

11. Kirill

Kirill New Member

Инфинити,Мазда,Опель,Шевроле.
    Начну с того что работают цифровые доводчики на Инфинити, на оригинальных протоколах,в этом и заключается эксклюзивность.Завод производитель покупает протоколы у автомобильно завода и производит доводчики,поставляя их в страны где продают данную марку авто.До 2012 г.в. производитель не ставил доводчики на заводе,так было на всех европейских автомобилях Инфинити,поставляемых официально.
    Работает по LIN проводу.
    Доводчик этот стоит почти 500 дол.у официального дилера,правда не помню включена ли установка в цену!

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  12. Captain

Официалка точно была у Жени Йойо.
    Женя-а-а-а, у тебя доводчики есть????

13. ^GB^

^GB^ minority report

на официале 2008 доводчик только водительской двери

14. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

странно у меня на Мке 2007 года все окна закрываются.

15. Captain

:bad::bad::bad:
    Е-мае так нафиг вообще тогда официал? Еще и с невменяемым ценником?

16. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Вот мне, например, абсолютно пофиг по какому проводу работает доводчик, и какие он использует протоколы.
    500 уев, чтобы стекла закрывались сами по LIN проводу, зато оригинальному, финиковскому или 10$ - но китайский доводчик и обычные провода... Для меня выбор очевиден! Главное, что стекла сами закрываются и все! ИМХО.

17. ^GB^

^GB^ minority report

дык отож
    у меня в арабском s50 хотя бы оба передние были с доводчиком

Поделиться этой страницей