Тормоза с 50-го

Тема в разделе "тюнинг наших машинок", создана пользователем Root, 25 май 2013.

1. Ната

Ната Administrator Команда форума

О, если б ты знал, сколько она у меня падала на асфальт за 4 года:) и ни разу на эвакуаторе не каталась:rofl: а вообще, за 10 лет пользования такими сигналками у меня эти метки столько всего пережили, но проблем таких не было. К тому же в сигналках идет комплект меток, всегда можно взять другую, если что-то с одной случилось, но у меня это было, наверное, 1 раз за 10 лет...

2. ^GB^

^GB^ minority report

Ната, раз на раз не приходится. У меня было много опыта похуже.
    А одну машину знаю, из которой детки в Германии на автобане на скорости выкинули метку в окно ... семья домой на самолете, мерс - на эвакуаторе, электрикам нетрадиционного секса на пару месяцев, т.к. что-то наглухо заблокировалось в ЭБУ

я не сторонник вмешательств в родные системы авто. оно есть, не дурак придумал, значит пусть себе работает. Лучше КАСКО вообще ничего нет. И скажу тебе честно, что я был бы счастлив, если бы кто-то угонял мою новую машину на 11 месяце ее жизни (в период действия договора КАСКО на первый год) -- это реально экономически выгодно )))))))

3. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Вот и канва для стартапа в Украине!:rofl:

4. Ната

Я тоже не сторонник. Я предпочитаю дублирующие системы, не мешающие друг другу:yes:

5. Ната

Это как это? Метка должна быть при себе, а не где-то в машине, чтоб до нее дети могли дотянуться. Весь смысл метки в том, что даже если тебя выкинули из машины - надо отбегать от нее подальше, унося с собой метку, а угонщики без нее далеко не уедут - движок заглохнет. А если держать метку в машине, то какой смысл той сигнализации? так что тут не в сигналке дело, а в собственной беспечности.

6. Root

Root Member

Глеб, а давай твою аудюху угоним?))

7. ^GB^

^GB^ minority report

Root, вы это дело обсуждайте без меня, я тут ни при чем! :)
    надо только уложиться в срок до 01.06.2014 ))))))))))))))

8. apophis

apophis астероид

Вот вообще поддержу. Сам давно к этому пришел... а все эти дополнительные сигнализации с экранчиком - фигня полная. ЛЮБЫЕ! Единственный плюс, что если тебе что-то разобьют - ты это узнаешь сразу же:rofl:

9. ^GB^

^GB^ minority report

apophis, двустороння сигналка - это ваще УГ!
    1. Когда что-то произойдет с машиной, пультик скорее всего не сработает
    2. Даже когда пультик срабатывает, ты в это время спишь в другой комнате
    3. Зато из-за двусторонней связи в нем очень быстро садится батарейка. Потому в самый ответственный момент, когда тебе надо срочно впрыгнуть в машину и уехать, ты как лох стоишь по середине парковки, возле орущей машины, и лихорадочно вспоминаешь,к ак обезвредить эту злое*учую систему в обход пультика :yes:

10. Ната

Мдааа, вот такую бы сигналку я себе точно не поставила бы...:)

11. Root

Root Member

:spiteful:У меня такая на иксе стоит

12. igor_gia

igor_gia Member

У меня на служебном опеле была такая, с экранчиком и двухсторонней связью. Батарейка, действительно садится достаточно быстро. И толку от этой связи - ноль.

13. igor_gia

igor_gia Member

А кто что плохого/хорошего скажет про сигналку, управляемую СМСами или приложением на iPhone?

14. apophis

apophis астероид

Та же хрень, только на иФоне)))

Отправлено с темной стороны Месяца используя Tapatalk

15. Ната

Я поставила к сигналке дополнительно GSM-модуль, очень удобно: она мне звонит и присылает СМС в случае сработки, без задержки времени, мгновенно. Также я могу позвонить к себе в машину и прослушать, что происходит в салоне. Еще я могу СМС-кой заблокировать двигатель. А еще очень удобно дистанционно завести и прогреть машину тоже по СМС, либо охладить салон...

16. Root

Root Member

Ната такая звонит себе в машину, а ей отвечают: "Алло!"

17. Ната

:rofl:
    Почти:)
    Реально другой прикол, я как-то не выключила музыку перед тем, как заглушила машину, и при дистанционном заводе она естественно включилась, я решила позвонить и послушать, что там в машине и вокруг делается, пока я не дошла до стоянки, а тут мне такой хэви-метал из телефона:rofl: А вообще, при прослушивании машины слышно даже шум ветра вокруг нее, притом, что машина стоит закрытая с поднятыми стеклами.

18. Eugin

Eugin Active Member

:shok::shok::shok:
    Я же говорю, бывших не бывает. Хлебом не корми, а дай прослушать :yes::rofl::rofl::rofl:

19. apophis

apophis астероид

...и еще удобней банально глушить GSM сигнал:yes:
    Так что снова приходим к тому, что родная есть и хватит... да, на счет замка на коробку - согласен, но больше - смысла нет:pardon:

20. Ната

Саш, если поставят цель угнать, то угонят полюбе, что с родной сигналкой, что с допами любыми. А вот любителям легкой поживы жизнь осложнит, увеличив время ковыряния в авто. И в плане комфорта пользования дополнительными возможностями мне больше нравится так, как я себе сделала.

Поделиться этой страницей