Неработает сигнал и кнопки на руле!Infiniti fx 35

Тема в разделе "Электронные системы", создана пользователем 999, 20 авг 2013.

1. 999

999 New Member

День добрый!!!!
    подскажите пожалуйста Не работает сигнал и кнопки на руле!Infiniti fx 35 2006
    сказали перетьорся шлейф на руле,цена нового 360у,е!!!!!
    подскажите,можно ли сделать старый?Если можно то где???СПАСИБО!!!!!!!!

2. Ната

Ната Administrator Команда форума

Добрый день. Кросспостингом заниматься не нужно, тему-дублер я удалю, эту оставлю.
    Немного терпения и может кто-то из ребят сможет что-то посоветовать))

3. DIF

DIF Guest

...Попробуй на Дункан обратиться...

4. Alexander 888

Alexander 888 Member

сегодня поменял шлейф за 1000грн, новая запчасть + замена, найдите в поисковике Автохата что на Газопроводной. Я менял т.к. иногда горела лампочка аэрбега. Есть номер запчасти, есть мой шлейф б/у, может если вместе с вашей соединить то и отремонтируете.
    да кстати они (ремонтники) шлейфом называют околорулевое кольцо (как-то так), не могу посмотреть точно название т.к. машина на улицу а выходить не охота.

5. 999

999 New Member

Большое спасибо!!!!!

6. Alexander 888

Alexander 888 Member

Пожалуйста

7. Eugin

Eugin Active Member

у меня тоже горит. Боюсь, такая же проблема

8. Alexander 888

Alexander 888 Member

мне сказали что это их болезнь, менять кстати не сложно занимает около 30 минут, но без мануала никак. Если есть желание могу выложить номер детали.

9. Eugin

Eugin Active Member

Alexander 888, напиши плиз

10. DIF

DIF Guest

...И...

11. DIF

DIF Guest

...МОЖЕТ не ...

12. Alexander 888

Alexander 888 Member

называется окольцо контактное срс. Оригинальный номер b5567cl70a не оригинал b5567ev00e. Я это купил за 100 баксов. Интересно дорого или дешево заплатил?

13. Alexander 888

Alexander 888 Member

на коробке написано окольцо контактное срс, а в квитанции корпус подрулевого переключателя. Кстати, я поставил не оригинал от ниссана

14. Vlad1980

Vlad1980 New Member

Может кто сам менял, подскажите очередность, что бы ни чего не сломать, главная проблема снять подушку, я так понимаю:yes:

15. Sysadminix

Sysadminix Well-Known Member

Много чего менял сам на машине, но в руль и подушку лезть не стал бы - это безопасность. Думаю, если хочется самому сделать все же, то правильнее всего обратиться в сервис, они показать могут в принципе, как и что, а уже сам сделаешь

Поделиться этой страницей