ТЮНИНГ-АТЕЛЬЕ INFINITI

Тема в разделе "новости компании", создана пользователем Авто-Актив, 15 дек 2010.

1. Компания «Авто-Актив» спешит порадовать владельцев автомобилей INFINITI, желающих улучшить дизайн своего автомобиля и выразить его индивидуальность.
    На сегодняшний день успешно развиваются три основных направления тюнинг-ателье:
    Внешний тюнинг. Специалисты тюнинг-ателье «Авто-Актив» советуют начинать с колёс. А именно с дисков, их размера и рисунка. «Диски делают машину» - это говорил ещё Генри Форд. Поэтому для владельцев автомобилей INFINITI предлагается широкий выбор современных оригинальных колесных дисков, а также эксклюзивные диски Asanti, Forgiato, Lexani, Omega в широком диапазоне размеров от 17"до 22". По желанию заказчика диски могут быть окрашены в любой уникальный цвет (графит, хамелеон и пр.).
    Аэродинамический обвес — это часть тюнинга, которая может поразительно сильно и быстро изменить внешний вид автомобиля. Тюнинг-ателье предлагает ценителям оригинального внешнего дизайна специально разработанные декоративные обвесы, накладки на бампера, накладки на пороги с подсветкой, тюнинг оптики и пр.
    Мастера нашего тюнинг-ателье выполняют работы любой сложности из высококачественного стеклопластика – от разработки индивидуального спойлера или ресничек на фары до полного индивидуального тюнинга автомобиля. Одним из таких проектов и стал, уже знакомый вам INFINITI FX37. Представляем эскиз-дизайн (в живую этот автомобиль все уже видели)

Также компания Авто-Актив, являясь партнером известной московской тюнинговой фирмы «Pro-line Sport», выпустила первый INFINITI FX50 в тюнинге DIVISION S

Виниловый стайлинг. В последнее время в сфере автомобильного тюнинга сформировалось и уже стало популярным новое направление – оклейка автомобиля специальной виниловой плёнкой. Автовинил способен изменить внешний вид автомобиля и поможет реализации всевозможных идей, от нанесения небольших виниловых наклеек на отдельные части кузова, до перетяжки винилом всего кузова целиком. Матовая авто пленка, авто винил с глянцевой фактурой, 3d карбон, защитные пленки – вот только небольшой перечень наиболее популярных видов виниловой пленки. Помимо этого, тюнинг-ателье «Авто-Актив» рекомендует антигравийную защиту кузова автомобиля, которая за счет своей плотности придает лакокрасочному покрытию дополнительную защиту от сколов, царапин, природных осадков, что только положительно скажется на долговечности лакокрасочного покрытия.

Декор салона автомобиля. Эксклюзивный салон INFINITI выглядит изысканно и дорого. В тюнинг-ателье «Авто-Актив» можно выбрать новый стиль для салона, полностью изменить дизайн, как обивки сидений, так и потолка, всех дверных панелей, торпедо и руля. Для декорирования салона используются только натуральные материалы с уникальным защитным покрытием: карбон, дерево, хром. При разработке дизайна салона специалисты ателье учитывают все пожелания клиентов. Дизайнер ателье обеспечит индивидуальный подход к разработке проекта перетяжки салона, с учетом всех пожеланий клиента. В работе по перетяжке салона используются только сертифицированная автомобильная кожа, алькантара. Доступен широкий выбор цвета.

Можно не сомневаться, что автомобиль, побывавший в руках
    специалистов тюнинг-ателье «Авто-Актив» будет долго радовать своего владельца качеством и индивидуальностью стиля.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  2. КИЕВЛЯНКА

КИЕВЛЯНКА Administrator Команда форума

знакомое что-то)))))))

3. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Тюнинг зачетный...имели честь посмотреть в живую на машине Ярослава....без слов....БОМБА

4. elllen

elllen Drift...Drag...Sex...

красиво то как

5. donxuan

donxuan я сам себе и небо, и луна

хочется дизайн в стиле "Чужих"..

6. Паук

Паук Member

Тюнинг совка не то вовсе-вот у Шумы классно! А из этого нравится только салон.

7. Sergio

Sergio Member

А как по мне, то лучше тюнинХ в стиле "назад в будующие (2 часть) :)

8. donxuan

просто ФХ очень "мускулистый" и всякие там "загогулины" в стилекорбаля пришельцев очень ему бы пошли, мое мнение

9. JOST

JOST ПАНИКЕР

У Ярика самый зачетный тюнинг, который я видел на финике!

10. donxuan

то да..

11. ALEX2013

ALEX2013 New Member

только цена кусаеться а хоться сильно......

12. Natali

Natali Administrator

ALEX2013, создай, пожалуйста, о себе тему в новичках ;), кто ты, почему и каким образом ))) К нам зарулит :)))
    Разберешься? Или ссылку дать? :spiteful::))

13. ALEX2013

ALEX2013 New Member

думаю разберусь

14. DIF

DIF Guest

...Ждём-с)))

15. ALEX2013

ALEX2013 New Member

как заберу с авто -актива так и создам наверно тему надеюсь на этой недели:(

Поделиться этой страницей