мытарства )))))

Тема в разделе "QX 80 (QX 56)", создана пользователем Люся, 15 дек 2010.

1. Люся

Люся Member

:wall: хотела попросить не смеяться,... понимаю что это бесполезно.... для новичков (кто меня не знает) краткий обзор:
    после покупки Кушкса 15 декабря год назад (немножко бэу) мой муж, в снегопад, решил помажорствовать (повыпендриваться) и тянул на троссе застрявшего в снегу МАЗика - вытянул, но, пробил о снеговые завалы радиатор....остальное вылезло позже ))... и уехал в рейс.. я же сразу на СТО - радиатор сделали, жидкость положенную залили... все хорошо (за исключением 100 долл. которые пришлось за это заплатить))))
    после этого обнаружилось что замерзает водительская дверь, и после моих попыток ее открыть, ручка осталась у меня в руках (30 дол)..... потом шруз левого колеса оказался лопнувшим(200), у \меня сел аккумулятор(150), и я, не зная, что наши нежные компьютеры в машинках не любят когда их "тыркают".... апофеоз всего - из-за "тырканья" блокировался компьютер коробки передач, который пришлось заменить (1200 дол).... веселуха произошла 3 дня назад - как раз мой милый собрался в море - утром увидели что под нашим чудом лужа - в общем совершенно непонятно, но потек радиатор..... ну почему это не произошло на неделю раньше?
    утром он ушел в рейс а вечером я забрала нашу лапочку - только в этот раз обошлось в 240 долл. т.к. поменяли еще и фильтры салона да и работу посчитали подороже...

ну и где-то в промежутках - погасло освещение салона - такая красивая подсветка голубенькая на ноги и ручки..... или малой чего-то понажимал, или предохранитель какой погорел... в общем:wall::hang:

кстати - это не я такая чЭпЭшная - ну мне хочется в это верить - :cray:

2. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Люсь....100пудово машина не фартовая...бывает такое...у меня мерс был Е500..таже херня...продал...

3. Люся

Люся Member

эта машинка у нас долгая оказалась - вложили в нее, и ГБО поставили, жалко вроде продавать, но я так понимаю что муж мой настроен вернуться опять к Тойотам )))) ждем весны )))

4. брюс

брюс Active Member Команда форума

Люся, :rofl:
    а муж то думает, что как только он уезжает, ты гасаешь по Одессе и гробишь машину :)))))

5. АушкА

АушкА Active Member

Не ,Люся не бери в голову глупости (не фортовая).
    Всё ломается , ничё страшного.
    шконку из церкви, перед дорогой перекрестила руль и с Богом.

6. Анюта

Анюта мАНЮНЯ

У папы пару лет назад была тойота...Когда он на ней ехал из киевского салона в Сумы - попал в жесткую аварию...в первый день, вернее в первые пару часов после покупки) Сказали, что чудом остался жив, машину сделали.. и после этого пошло-поехало.. То на стоянке заденут, то я первый раз села самостоятельно за руль и попала в неприятность, оставившую отпечаток на всю мою водительскую карьеру. Машина из СТО не вылазила, но папа её добросовестно убил и продал за копейки, поэтому я верю, что бывают какие-то ...странные машины... ш я думаю дешевле и приятней для здоровья - от неё избавиться

7. Japanese

Japanese Active Member

к сожалению такое бывает! мы в свое время покупали тройку бмв и продавец нас предупредил что машина реально не фартовая, мы сказали что мы в это не верим :) в итоге водитель её бил семь раз! последний седьмой был фатальным, на 180 км/ч в бочину волге 24 :( и это не смотря на то что водила был вполне нормальным чуваком и дтп у него были только на этой бмв, все остальные 4 машины которые были в семье он даже нигде ни разу не поцарапал....

8. брюс

брюс Active Member Команда форума

Все логично. Это не мистика. Причинно-следственная связь. машины были, например, собраны в пыльном цехе, утопленники, эксплуатировалась как то не так, потому они и ломаются чаще и их называют нефартовыми....еще могут быть сообраные из частей разбитых машин (раньше вообще это такой бизнес был через Прибалтику), б/у запчастей и.т.д. о чем хозяева не догадываются. а потом подключается самовнушение, программация на "плохоЕ" и пошло поехало...люди сами того не понимая находят приключения на свою машинку..

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  9. АушкА

АушкА Active Member

Japanese,
    Анюта,
    :shok:ш в черную кошечку верите?:rofl:

10. Анюта

Анюта мАНЮНЯ

Сначала тоже не веришь, но когда совпадения происходят с мистическим постоянством - тогда уже не до шуток.
    Кстати, да...в некоторые суеверия верю..не зря же их люди придумали..не до фанатизма, но если можно избежать - избегаю)

11. elllen

elllen Drift...Drag...Sex...

я не верю....есть женщины которые бьют,зарапают свои машины постоянно..так что это машина не фартовая?????????это ручки не с того места растут и мозги своей жизнью живут

12. АушкА

АушкА Active Member

Согласна.В суеверие верю,но не в данном случае

Поделиться этой страницей