Отговорите кто то от такой машины

Тема в разделе "Моя машина", создана пользователем Shiva, 6 фев 2014.

1. manager6

manager6 Member

у меня на 220-м 2003 года выпуска пробег 223 тыс... минимальные вложения по ходовке ( рулевые тяги по 180 грн и рычаги по 1150 + еще какая то ерунда и реставрация рычага за 450 грн на дружбе народов 8. ) полный перекрас 20 тыс грн новое лобовое термо 5000 грн и покраска дисков по 400 грн за штуку, ремонт выхлопной 700 грн замена катализаторов на стронгеры и машина просто ОГОНЬ! Посмотреть вложение 7741

2. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Ну всё таки я бы не сравнивал CLS | CL | S
    Т.к. CLS сделан на базе Е, которому хорошо добавили. CL - Это база S. Не уверен, что там одни аморты стоят.

Насчёт машин - "Такие больше не делают". Тут палка о двух концах - делают на самом деле дешевле и запас прочности явно ниже + сложность агрегатов выше. Но и ранее народ не стремился менять машины каждые 2-3 года. Машину покупали на ДОЛГО и её ЛЮБИЛИ. Я помню соседа в Луганске - у него был горбатый, так он его надраивал каждую неделю, что-то там смотрел, делал... машина походу до сих пор могла бы ехать, да дед уже не может.
    Мы стали проще относится к вещам и не так их беречь, вот и вторая сторона медали.

Но работая в производстве и хорошо понимая вопросы ППР - уверен, что даже Фокус может проехать 500тыс без каких либо проблем, если выполнять весь регламент и любить машину.
    Хотя куча ланосов с пробегом по 500+ (такси) это доказывают. Да и в компании были машины по 200+ которые народ выкупал и ездит на них до сих пор (октавии).

Поэтому - Макс бери :) На нём и поедешь в Амстер

3. Yur2009

Yur2009 Member

[h=1]Купе Mercedes-Benz S-класса: первые фото[/h]Вслед за первыми скетчами в сети появилось полноценное изображение новой модели Mercedes-Benz. Фотография неизвестного автомобиля демонстрировалась несколько секунд на экране во время ежегодной конференции компании Daimler в Штутгарте, а затем снимок был опубликован в интернете блогом MB Passion.
    [​IMG][​IMG]
    Как предполагает издание, на фото представлен Mercedes-Benz S-класса в кузове купе. Автомобиль, который придет на смену купе CL, планируется официально представить на автосалоне в Женеве в марте 2014 года. В пользу того, что перед нами именно купе S-класса говорит и то, что именно эту модель упомянул в своей речи глава Daimler Дитер Цетше.
    [​IMG][​IMG]
    Тем временем изданию Motor Authority удалось сделать первые шпионские фотографии интерьера Mercedes S Coupe. Как можно видеть по снимкам, в целом в салоне купе практически идентично седану, однако вместо двухспицевого установлен трехспицевый руль, а на центральной консоли отсутствуют часы.
    [​IMG][​IMG]
    Официальные технические данные нового купе не сообщаются. Однако, по предварительным данным, под капотом новинки разместятся те же двигатели, что и на седане Mercedes S-класса, самым мощным из которых станет 4,7-литровый 455-сильный мотор.
    ---
    В какой-то степени это ответы на некоторые выше указанные вопросы, на предмет "выхода новой машины"
    Если есть возможность - нужно взять покататься, а потом продать её удовлетворив себя! :yes:

4. Alexey D.

Ожидаемая тема
    Поэтому Макс - можно подождать и потом взять 3х летку. Т.к. те кто "крутой" будут сбрасывать машины и брать новые.
    Такая же тема была с Ренжами

5. Shiva

Shiva Well-Known Member

Да шо то я уже очкую в плане безопасности брать такую машину. Вокруг такое творится.сегодня у брата средь белого дня под роддомом на севастопольской пытались вскрыть лексус сканером но он поставил на две сигналки и у них не получилось тогда они выбили стекло. Причем были они на ренж ровере причем не древнем. Украли чемодан с ноутом а там информации много ценной. А в воскресение убили знакомого валютчика.
    Да и Аня говорит что будет очковать на такой машине ездить

6. Alexey D.

То что происходит - вечно не будет. Сейчас просто анархия и бардак.
    Так что летом возьмешь из Германии и ок.

Sent from my iPhone using Tapatalk

7. Freecost

Freecost Well-Known Member

А есть возможность правильно таможить?

8. Alexey D.

Правильно?
    Что значит правильно? Согласно таможенного кодекса? Думаю такое право есть у всех :)

We'll find the way, either make one (c)

9. Freecost

Я имел ввиду в обход, по правилам таможить, ну очень дорого....:(

10. Alexey D.

Нет :) никогда не баловался.
    Тут Блэкки обдумывал 10 вариантов, как не таможить

11. DIF

DIF Guest

...А потом на майдан пошел...

12. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Дима! Тсссс!!! А то ща начнется!!! :rofl:

Sent from my iХрень using Tapatalk

13. Alexey D.

Дим, все хотят безопасность, дешевизну, свободу и тд - не не всем машины по штатовским ценам покупать ;) кто-то за это должен платить

14. Freecost

Alexey D., Дело не в дешевизне, просто толковая машина в Европе тоже денег стоит, в конечном варианте ну очень дорого получается. Если машина там стоит 20000, то после таможенной очистки она в 40000 обходится. В чем резон?:(

15. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

получай европейский вид на жительство :yes:

16. Vanila

Vanila Administrator

Максик, ну не всем же так повезло как тебе:spiteful:

17. Alexey D.

Машина толковая будет стоить более чем 20к.
    И я бы брал из Германии. Думаю стоить будет порядка 60к только там.
    Что-то Макс пропал с желанием покупать

18. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

я еще не получил.... но в процессе... надеюсь через месяц и пока только на год будет... а вообще ничего сложного и вариантов много... если кому надо есть знакомый в Ваве, но все за деньги... :spiteful::spiteful:

19. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

А можно с этого момента подробнее? (Можно в личку)

20. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

Костя, напиши что именно надо: карта поляка, вид на жительство? Родственники есть по польской линии? А. Завтра как раз с ним встречаюсь и могу все спросить ))

Отправлено с таксофона на ж/д вокзале

Поделиться этой страницей