Спасти жизнь Вике Пелин! СБОР ЗАКРЫТ!!!))))

Тема в разделе "Поликлиника", создана пользователем Ната, 13 июн 2014.

1. Shiva

Shiva Well-Known Member

С такими темпами это будет очень долго:shok:

2. Sysadminix

Sysadminix Well-Known Member

Да ... Знакомый продавал квартиру,а потом и машину,когда дочке собирался на лечение (((
    Но я бы хотел верить в лучшее ;) Так что никакого негатива,а верим в хорошее и скорый сбор

3. Shiva

Shiva Well-Known Member

В этом случае скорее всего уже все что можно, было продано

4. Ната

Ната Administrator Команда форума

Они ведь второй раз собирают деньги, первый раз был на пересадку почки...

5. Ната

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю Вам и вашим близким счастья , здоровья , исполнения самых заветных желаний. Пусть в ваших сердцах царит тепло счастья, а в ваших домах всегда звучит смех счастливых детей. Я не перестану Вас благодарить, наши милые и родные волшебники, за вашу доброту, за все то, что вы делаете для моей любимой девочки, спасибо Вам огромное. С Новым годом Вас!!!

Ольга Пелин, мама Викули.

6. Ната

Друзья, очень грустно осознавать, но мы НЕ УСПЕЛИ... Не успели собрать нужную сумму, что бы Вика смогла ЖИТЬ!
    Клиника отказывается от Вики. Окончательный срок сбора- это 1 февраля.. Если не оплатить долг, то Вику прекратят лечить и совершиться не исправимое... Вика не сможет жить.. Друзья, мы посылаем вам сигнал SOS из всех SOS которые были!!! Откликнитесь!!! Умоляем!!! Ситуация вышла из под контроля!!! Отчаяние, страх, боль переполняют наши сердца! Умоляем не оставляйте Вику.......... НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!
    Помогите ей жить!!!!
    ЖИЗНЬ САМЫЙ ЦЕННЫЙ ДАР БОГА!!!!!
    Мы не имеем права молчать и отворачиваться зная беду Викочки Пелин!!!
    Готова стать на колени вместе с мамой......ПОМОГИТЕ!!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
    УМОЛЯЮ!!ПРОШУ!!!ПОМОГИТЕ!!! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!!
    Только не молчите....Ваше молчание убивает...последние капельки надежды....очень просим вас.

7. admin

admin Administrator Команда форума

Ната, сделать рассылку на всех ?

8. Ната

Саш, даже не знаю, удобно ли... это ведь дело добровольное...
    Хотя может и сделай, кто захочет - поможет:yes:

9. Ната

УРА!!!!

Новости от мамы Вики:

Дорогие наши друзья, настал еще один самый счастливый вечер в нашей жизни.В душе одни эмоции! Слезы радости льются не переставая, сами по себе! Хочется кричать просто. Мы закрываем благодаря Вам сбор!!! Ураааа!!! Нет ни одного подходящего слова чтобы передать всю бесконечную благодарность и восхищение за то, что вы сделали для Викули, для всей нашей семьи!!! Я так хотела бы лично поблагодарить и поклонится каждому из Вас. Я за эти годы, знаю точно, что в мире намного больше добрых и отзывчивых людей!!! Я никогда не думала, что жизнь так повернется, что придется падать на колени и просить о помощи, но любая мать готова на всё ради своего чада. Мне хочется сказать каждому без исключения слова БЛАГОДАРНОСТИ! Нужно целый день потратить на то, чтобы вспомнить всех тех добрых людей, которые помогли Викуле и морально поддержали нас. Огромную благодарность Машеньке и её замечательному "Клубу Добряков", благодаря Вам сбор закрыт за считанные дни. Нашему родному админу Оленьке Сикирницкой, за ее бессонные ночи в ведении нашей группы. За ее душевные посты и флешмобы, за постоянную рассылку с просьбой о помощи. Группа всегда жила и живет благодаря тебе. Мы тебя очень любим наш родной человечек)), ты для нас сделала очень много. Огромную благодарность Катюше Лукьянец, Машеньке Блакитной, и всем всем кто помогал вести группу, репостил наши крики о помощи, распространял листовки, писал в фонды, помогал советом. Всем, всем и каждому нашему помощнику и волшебнику огромная благодарность!!! Вы, не жалея личного времени и сил, старались помочь нашей девочке - будь то материальная, информационная поддержка или молитва. Я хочу искренне пожелать всем Вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Берегите своих деток. Мы Вас очень любим!!!

Koka и Shiva нравится это.
  10. Shiva

Shiva Well-Known Member

А как Вика себя чувствует?

11. Ната

12. Ната

Что-то проодублировались сообщения и убрать не могу...

Поделиться этой страницей