Днище

Тема в разделе "G", создана пользователем Justice, 7 авг 2014.

1. Justice

Justice Member

Вопрос:
    у меня внизу ржавчинка и грязь, ну типа обычная вещь..., все как у всех:yes:
    увидел днище у родственной машинки infiniti g37 coupe того же возраста - все чисто, аккуратно, ни ржавчинки, ни пылинки... хоть домой на коврик пускай...
    всем наверно стало понятно, что видел я такое только на фото, а фото американское:spiteful:

Где и как делают качественно восстановление днища и косметику... Какие советы по уходу? Варианты защиты на днище?
    Или антикоррозийное + антигравийное покрытие и до свидания?
    Тема в контексте - на горизонте зима и белая смерть (соль = коррозия) в снегу... как защититься?:shok:

2. Vanila

Vanila Administrator

я тут спец бахать защитой)))
    опишу еще раз.
    на все машины ставили защиту Запорожскую "Полигон". не убиваемая. в свое время советовали оффроудеры. так и привыкла с ней. хотя на СС родная стоит. но на финик, ниссан и сузуку ставили полигон. она есть под каждое авто. не дорогая. прочная и все аткое.
    можно прикрыть хоть все днище, но тогда там встает вопрос перегрева коробки. даже с моей ездой мне хватает с головой защиты двигателя.

вообщем Полигон.:yes:

3. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Соль та не подверженна :) А вот метал водой с солью - намного лучше, чем просто водой :)

4. Justice

Justice Member

Да вот и думаю, да избавит меня грешного антикорозийное и антигравий от лукавого или нет...

5. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Знаешь- никто не знает. Просто почисть и покрой и будет видно

6. Natali

Natali Administrator

У меня вопрос, а зачем защиту ставить? Это типо машина в твоих руках на долгие-долгие годы? Никогда даже мысли такой не возникала по установке, вот пленкой бесцветной покрыть двери и капот мысли были.

Поделиться этой страницей