Помощь по машине расходомер Днепропетровск

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем ZTG, 29 сен 2014.

1. ZTG

ZTG New Member

Всем привет) Создавал недавно темы в которых описывал, что купил Infiniti FX45 и машина не едет. Долго искал в чем проблема и так ничего и не нашел. Полные диагностики показывают, что с машиной все хорошо и все работает. Но все же, разгон 10,2 секунды вместо 6,3 как написано в характеристиках...
    Есть подозрение, что машина не едет по одной из нескольких причин: Не правильно работает расходомер, забиты катализаторы или же растянута цепь или нужно менять муфты. Но надо искать причину и начать хотел с проверки правильности работы расходомера, а потом уже все остальное если не поможет.
    Хочу попросить, если есть кто-то с клуба в Днепропетровске, встретиться и перекинуть мне расходомер. Это займет 10 минут и если у меня машина поедет так как должна, то не придется убирать катализаторы и лезть в двигатель. Приеду куда нужно, готов за занятое время заплатить и привезти с собой человека, который все сделает на месте и поставит все на место:yes::yes::yes:

2. брюс

брюс Active Member Команда форума

без расходомера она должна ехать с дефолтными установками. попробуй его просто отключить.

3. ZTG

ZTG New Member

Так она с такими установками и едет... а нам надо чтоб он работал нормально. Если его отключить то просто ничего не поменяется

4. Митей

Митей Member

Я бываю в Днепропетровске но в последнее время редко . Могу предложить как вариант помочь в Кривом Роге ) ну и не 45 , а 35 фенькой хотя думаю смысл одинаковый

5. ZTG

ZTG New Member

Спасибо) Но наверно не получится к тебе приехать. У меня на прошлой неделе украли права и тех паспорт. Так что пока не восстановил, к тебе приехать не смогу:yes:

6. Митей

Митей Member

Хозяин - барин . Если , что обращайся

Поделиться этой страницей