Как воспроизвести видео на qx70?

Тема в разделе "Электронные системы", создана пользователем Conqui, 30 дек 2014.

1. Conqui

Conqui Member

Собстно скачал с торрента WMA AVI фильмы по 1,45Гб записал на DVD болванку, а ниче не воспроизводится. Пишет "Нет воспроизведения файла" или чето такое.
    Файлы в MP4 вообще не видит.
    Обьясните, че ему надо?

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
  2. Ната

Ната Administrator Команда форума

Скорее всего только формат DVD читает...
    У меня так. Но у меня ФХ в старом кузове. Не знаю как в новом...

3. Stark

Stark Super Moderator Команда форума

Почитай инструкцию к системе навигации и мультимедия. Там вроде есть ответ на твой вопрос. У меня сейчас к ней просто нет доступа.

4. Conqui

Conqui Member

Ничего не нашел.
    Вроде как с влэшки должен читать AVI файлы, но не читает.

5. Stark

Stark Super Moderator Команда форума

Попробуй позвонить в поддержку инфинити. У тебя карточка должна быть. Может подскажут... Должны.

6. Maniac

Maniac Member

У меня FX35, там только DVD читает с диска. Думал, что в новых моделях получше должно быть.

7. Conqui

Conqui Member

Ну DVD диски читает.
    А в мануале написано что AVI тоже должен.

8. Conqui

Conqui Member

AVI DivX читает файлы обьемом до 700мб. и то далеко не все.

9. tiskiss

tiskiss Member

Значит так, качаешь divx конвертер себе на комп http://www.divx.com/en/software/converter/features она бесплатная, но там триал на 30 дней вроде. В сети есть сериал. Ну или купи лицензию.

Берешь любой фильм-ролик и конвертишь в формате divx720p - на выходе файл в формате .divx но его с флехи или диска видео нормально читает. Можно расширение файла поменять на avi. Тоже без проблем читает. 100% для нового кузова. Для старого не знаю, как то не дошли руки на предыдущем авто.

Stark и HooliGun нравится это.

Поделиться этой страницей