Всем привет! Вопрос по 45му и катам

Тема в разделе "FX (2003-2008)", создана пользователем Stifler, 24 май 2015.

1. Stifler

Stifler New Member

Всем привет! Кто помнит) Кто не знает здрасте) 100лет не заходил.

Антон,сын Сергея (черный 35й на рыжем)

Вопрос по теме купил друг по моей наводке один 45й, который знаю с первого хозяина, не бит не крашен, на поршевских тормозах, Сережи стоматолога из Одессы пружинах айбах, и выхлопе от Nissan GT-R
    Кароче машина бомба!

Но есть проблема из серии "не едет"

В подробностях, как забрали из Харькова,на пол пути пропала тяга совсем(до 3х-3,5 тысяч оборотов) стреляла-пердела но не ехала потом срывалась (очень громко сказано) как вялый 35й, по приезду в Киев первым делом поменяли бензонасос,не помогло, потом поменяли переднюю левую лямду, и после сброса ошибки пердеть перестала, но провалы мощьности остались. Бывают дни когда едет на все деньги, бывают как 2х литровая мазда. Старый хозяин говорил что было такое когда жарко,но не всегда когда холодно она едет.

В машине нет катов, стоят стронгера и стаканчики(обманки) на лямдах (задних)
    Заслонка чистилась и настраивалась
    ГБО не стоит
    Расход в раене 18 в активном стиле езды
    по железу вопросов нет, свечи вроде бы как меняли (но 7 и 8 свечу не проверяли т.к. в далеко они
    Ощущение не правельной смеси
    Мож кто сталкивался с подобной бедой

Или может посоветовать толкового мастера по VK45DE Мож кто шьет их под ЕВРО 2

Выручайте!

2. Ната

Ната Administrator Команда форума

Привет Stifler, это который еще aka ezjik был?:) Как там папа поживает? Сто лет вас не слышно-не видно было:)
    А по машине наши мальчики может чего подскажут....

3. Sysadminix

Sysadminix Well-Known Member

на холостых не пытается заглохнуть ? ошибки читались?

4. Stifler

Stifler New Member

Да именно он;) Все хорошо) У папы времени нет в клуб сейчас заходить...работа-работа...а я стал волею судьбы маздоводом, как то не в тему,а сейчас появился фх которым занимаемся:)

Не пытаеться, ошибки читали все хорошо, тушим чек оошибок нет, но где то через 500 км загораеться чек и ругаются задние лямды, дотрусили бывшего хозяина говорит что и при живых катах к лету начанала хуже ехать, когда становилось жарко, есть кто с 45м у кого подобные проблемы? может это их болезнь?

ЗЫ

На днях попробуем заехать к Билыку, может он что то интересное скажет

5. Sysadminix

Надо хорошего электрика искать, иначе гадание на кофейной гуще. Что-то в элекрике может быть. Я даже больше скажу - может тупо минусовой провод отгнить и машина будет периодично тупить! Мелочь, а проблем столько будет! и искать все спецы будут и только очень хороший найдет.

6. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

По мне так тоже вопрос электрики. Явно не то сгорание, что надо - это либо впуск, либо выпуск. Можно глянуть на датчики воздуха. Температура и тд.
    Можно конечно еще компрессию глянуть по цилиндрам. Вариантов тьма - дорога в сервис

Sent from my iPhone using Tapatalk

Sysadminix нравится это.
  7. Sysadminix

Отпишусь по результатам, будет полезно людям ;)

Поделиться этой страницей