3G и все что с этим связано

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Shiva, 2 июл 2015.

1. Vanila

Vanila Administrator

Ну значит буду психовать, и ждать) бегая в поисках вай Фая) просто я уже грешным делам думала в мобильном проблема, НГ в Америке он же отлично брал. А потом когда сравнила у мамы на том же МТС и других послушала, поняла что это просто такой инет плохой(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. admin

admin Administrator Команда форума

Мы (Киевстар) покрыли более 300 городов! Лучше чем у нас нет ни у кого!

Отправлено с моего SM-G900V через Tapatalk

3. DIF

DIF Guest

Мы--такие, Мы--сякие...
    Круче мы,чем те--вторые!

Вы прекрасны! Спору нет!
    Обзавидуется Свет!!!!

...Только зависти-то нет
    Не рукопщлет Белый Свет...

...К вопросу о ХG
    где Х- ...ну, в опсчем, у нас в 300-х городах--почти 3...
    ...А у них? обсуждают сети поколения 6...или 7...

Freecost нравится это.
  4. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Как говорил один мой знакомый, цитирую: "Хочу, чтобы у моей жены было 3G"!

Freecost нравится это.
  5. admin

admin Administrator Команда форума

Дима, 6-7 пусть обсуждают. У нас рынок к 3Г так себе готов. Пенетрация интернета мобильного низкая, смартфогов тоже...для кого 5 6 запускать? А денег не мало все это чудо стоит и баксах. А тут поднимешь тариф на 50 коп. - писец, мы от вас уйдем, воры...я уже плачу вам за безлимитную связь 12,5 грн в месяц...0,5 бакса.

Отправлено с моего SM-G900V через Tapatalk

6. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

В европе тарифы дороже, но они и готовы платить. У меня тариф 100$ корпоративный, но инет и звонки безлимитны. Звони без лимита куда угодно - хоть в бразилию, хоть в нигерию

Sent from my iPhone using Tapatalk

Stark нравится это.
  7. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Но реально нужен 3g нормальный и его хватает с головой для любого смартфона. Видео и голос идет без помех. Где нужна большая скорость на смарте? 4-6,7 это стационарное беспроводное подключение на квартиру больше.

Sent from my iPhone using Tapatalk

8. Stark

Stark Super Moderator Команда форума

Пользовался недавно в Галвестоне (США) 2 недели мобильной связью 3G/LTE оператора T-Mobile. Инет быстрый, но голосовая связь отвратительная. Пропадает периодически звук, помехи иногда... Но я правда в основном находился на судне и на территории СРЗ, может слишком много металла вокруг - экранирует...

9. Прохор

Прохор New Member

Товарищ юзает iphone x 64 gb, у него полная поддержка 4G. Говорит, что видеосвязь, видео с Ютуба нормально идет, без задержек. Плохо, что этот формат связи мало где еще работает. Я, конечно, не большой любитель "яблок", но сейчас на iphone x 64 gb цена аппетитная очень https://tehnoezh.ua/apple/iphone-x/obyom-64-gb/ Подумываю взять.

10. Ната

Ната Administrator Команда форума

Такая ненавязчивая реклама)))

11. Прохор

Прохор New Member

Не люблю навязчивую))
    Вот на данный момент как рабочий использую айфон пятерку, там 3G. И если честно, маловато. Реально нужен 4G. Технический прогресс, никуда от него не денешься...
    Раньше модемы с 64 кбита считались хорошими, если застали такие.

Поделиться этой страницей