Пылесос какой фирмы купить?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем ponomar2012, 25 янв 2016.

1. ponomar2012

ponomar2012 Active Member

Здравствуйте!
    Хочу купить моющий пылесос. Какого производителя выбрать? Пока остановился на Zelmer или Thomas. Может есть у кого отзывы?
    Если у кого есть б/у на продажу - предложите, может мне подойдет.

2. DIF

DIF Guest

...У меня паропылесос Кёрхер... Радует)))

ponomar2012 нравится это.
  3. Freecost

Freecost Well-Known Member

Юра, какой бюджет? Я в своё время купил себе Rainbow. Но я аллергик и использую его для фильтрации воздуха. Вещь стоит много денег, но она того стоит )

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

4. DIF

DIF Guest

...кстати, от, таки-да, бюджета--многое зависит...

5. ponomar2012

Дорогой не нужен (а хотелось бы:D), где-то 3-5 тыс грн.

6. ponomar2012

Паропылесос зто круто! Но для меня пока дорого, вот как выросту - тогда и куплю!:D:D:D))))))

DIF нравится это.
  7. Freecost

Есть керхер за такие деньги. Вчера в Епицентре видел.

8. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Я такую же тему года 3 назад создавал.
    От моющего или паро пылесоса отказался. Взял циклонного типа и клининг раз в 2 недели с керхером как у Димы :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

9. Ната

Ната Administrator Команда форума

Юра, а у тебя ковров много, что нужен именно моющий? Я от моющего тоже отказалась, пользуюсь Керхером с водяным фильтром и очень довольна. Этот Керхер у меня уже 10 или 11 лет и отлично работает))

Stark нравится это.
  10. ponomar2012

Да не много, в будущем вообще хочу от них избавиться, оставить маленький коврик возле дивана и в спальне.
    Действительно, что это я на моющем зациклился....o_O

11. Ната

Тогда рассмотри варианты пылесоса с аквафильтром. Задерживает почти 100% пыли (точнее 99,9%), пыль дольше не появляется, это мне моя домработница сказала, она имеет возможность сравнить, т.к. убирает еще в других домах и там обычные пылесосы. И конкретно в Керхере подкупает простота устройства, там ломаться нечему и пользоваться очень просто, а долговечность просто вообще! Ну и у меня еще доп.насадка - турбощетка, которая при прохождении ковра дополнительно выбивает его (я докупала ее отдельно), а пеногаситель - это пустая трата денег, я им не пользуюсь и никогда никакой пены в ведерке с водой у меня не было, это маркетинговый развод. Единственная трата - это покупка фильтра раз в год или раз в несколько лет, в зависимости от того, как эксплуатируешь пылесос. Фильтр дорогой, но можно найти аналог среди воздушных фильтров автомобильных и обойдется гораздо дешевле))) У меня даже есть парочка названий моделей этих автофильтров)))

Stark, ponomar2012 и Freecost нравится это.
  12. Freecost

А в керхер аквафильтра стоят?

13. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Если сильно надо для плитки - то есть швабра с паром Керхер и не только. Жена тоже присматривает

Sent from my iPhone using Tapatalk

14. Ната

Конечно, у Керхера есть пылесос с аквафильтром, одна модель. Другие модели у них либо моющие, либо уже профессиональные...

15. ponomar2012

Почитал/посмотрел Керхер в интернете, на выходные поеду в Эпицентр в живую пощупаю.

16. Alexander 888

Alexander 888 Member

если откажешься от ковров то я тогда рекомендую Швабру, - дешево и сердито.
    Дома для пола используем Хьюлу (в доме есть алергики), а там где нет ковров швабра рулит

17. ponomar2012

Хочется что-то универсальное, что-бы и в машинке можно было по убирать и в доме. Все никак не могу вырваться в Эпик на Керхеры посмотреть...Думал на эти выходные, а оказывается сегодня, завтра и послезавтра нужно на ДР идти. Три дня Рождения подряд, постараюсь выжить)))))))

18. Freecost

Юра, береги печень ))

19. Ната

Точно, береги себя, а то такая нагрузка...;)

20. DIF

DIF Guest

...Печень прежде всего!!!!

Freecost нравится это.

Поделиться этой страницей