Отошло крыло, посоветуйте, что делать:(

Тема в разделе "Проблемы", создана пользователем Tan, 4 май 2017.

1. Tan

Tan New Member

Люди очень нужен совет. У меня машина куплена 3 года назад в салоне. Вчера я увидела, что между левым крылом и фарой такой реальный зазор. Откуда взялся не понимаю, я эту машину не разу не ударяла:((( короче нужен совет: 1. Что делать? 2. Делать ли вообще что-то? 3. Может пусть так будет? Но блин не понятно откуда эта хрень появилась. Меня неделю не было она в паркинге стояла, но повреждений то на ней нет:((( вокруг капота ровные зазоры, вторая фара тоже нормально стоит.

Вложения:

• IMG_2652.JPG
      IMG_2652.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_2653.JPG
      IMG_2653.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      8
    • IMG_2654.JPG
      IMG_2654.JPG
      Размер файла:
      993,3 КБ
      Просмотров:
      7
  2. ponomar2012

ponomar2012 Active Member

Такое впечатление, что фара вошла внутрь крыла. Надо смотреть вживую что там случилось, по фото трудно определить.

3. Ната

Ната Administrator Команда форума

Гарантия закончилась уже? Может подъедь на СТО салона, где покупала,, пусть глянут... вдруг крепление фары.. и под гарантийный ремонт подпадет...

4. Tan

Tan New Member

Да гарантия уже прошла, я просто надеюсь, а вдруг рассосется:( блин ехать куда-то, но с другой стороны боюсь, что станет еще хуже:( но вы говорите ехать? да?

5. Baikonyr

Baikonyr Active Member

Надо вживую видеть. Возможно на парковке в фару кто-то прижался и ушли крепления фары. По зазору с капотом крыло ровное.

6. Tan

Tan New Member

А бывают какие-то слеты? встречи? Может умные бы люди на нее посмотрели бы и сказали мне, та раслабся:))) не отвалится:)))) я просто боюсь если таки ремонтировать, это разбирать это какое-то время без машины, а так привыкла уже, и не удобно.

7. Baikonyr

Baikonyr Active Member

Самый умный по вопросам ремонта у нас Костя Кока. Он из смарта может сделать Х5. Он же и может сделать встречу по такому поводу, посмотрим, поездим, найдем новую фару-)

8. Baikonyr

Baikonyr Active Member

Если фара стоит не ровно то свет будет в сторону смотреть-)

9. Tan

Tan New Member

где этого Костю найти? и верю что обойдется все же малой кровью:(

10. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Привет!
    Костю искать не нужно, я и сам найдусь....
    Слухи обо мне слегка приувеличены, но посмотреть я могу.... Ты териториально где находишься????

11. Tan

Tan New Member

Нахожусь в Киеве, на телефон бросила смс

12. ponomar2012

ponomar2012 Active Member

Я теперь понял, как Костю на форум вытянуть!;)
    Когда на форуме появляются новенькие красивые девушки, он сам приходит!:D:D:D

Stark, Ната и Tan нравится это.
  13. Tan

Tan New Member

:))) посмотрим:)))) по наблюдаем:))))

14. Ната

Точно, Юра, Костя у нас такой:D

ponomar2012 нравится это.
  15. Tan

Tan New Member

Да, ребята посмотрели, только там ничего не видно, так что закончатся праздники поеду на СТО:(((( не рассосалось:((((

16. Eugin

Eugin Active Member

А ты по колесу ногой стучала? Капот открывала? Клеммы с аккумулятора скидывала? Если не помогло, тогда точно в СТО надо ехать.

17. Tan

Tan New Member

Да нет, это все пацаны уже проделывали. Сказали не помогло:) отправили на СТО:)))

18. Ната

Женя, тут Тане лучшие люди клуба в лице Коки и Эда по колесам стучали - не помогло:D

Поделиться этой страницей