Привет всем ! Я новенький !

Тема в разделе "Я-новичок!", создана пользователем Maks007, 4 май 2017.

1. Maks007

Maks007 New Member

Привет всем !
    Меня зовут Максим , катаюсь по Одессе на Infiniti FX35 2007 года (арабский конь). Машиной владею с 2016 года. Давно сижу на вашем форуме , почти с момента приобретения машины. Вот наконец-то решил зарегестрироваться. Форум очень радует , много полезной информации .... жалко только , что партнёры почти все в Киеве
    По машинке могу сказать : Я и моя жена в восторге от Фина!
    пытаюсь по немногу доделывать машинку . Вот у вашего одноклубника забрал коллектора выпускные и тест пайпы , со Штатов приехала система впуска Stillen, проставка под впускной коллектор, проставки по 20 мм в круг и куча всякой мелочи (гайки, швильки, секретки). На машине стоит ГБО. При покупки сразу съездил в Киев и поставил у valiko Акебона , так как понял что тормозов тут нет на машине в стоке.
    В планах после установки всех дополнений заехать на чип тюнинг в Одессе на стенд.
    Планов много по машине , времени вот мало .

P.s. Одесситы кто знает толковых ребят по впуску и выпуску установки и настройке . Либо поеду в Киев на Дункан.

Вложения:

• IMG_4261.JPG
      IMG_4261.JPG
      Размер файла:
      190,3 КБ
      Просмотров:
      6
    Stark и Ната нравится это.
  2. Shiva

Shiva Well-Known Member

Макс привет! Приятно что приходят люди по настоящему любящие Инфинити
    Добро пожаловать

Stark нравится это.
  3. Maks007

Maks007 New Member

Спасибо ! ✌️

4. Ната

Ната Administrator Команда форума

Макс, привет! Радует, что земляки подтягиваются))))
    По впуску и выпуску не подскажу, чип-тюнинг есть в Одессе, они у нас на форуме тоже представлены, а я свой тюнинг делала у Игоря Седого в Автотюнинге.

5. Maks007

Maks007 New Member

Так вот тюнинг у наших в Одессе и буду делать , вот только надо все установить сначала. Пока Ещё жду пару запчастей ....

6. Ната

Расскажи о себе подробнее, чем по жизни занимаешься?)) детки есть? Мы тут клубно-семейные встречи устраиваем, часто с детьми)

7. Maks007

Maks007 New Member

Кратко о себе : 31 год, женат , детей пока нет , моряк , часто путешествую , увлекаюсь кайт серфингом и баскетболом .... веду ,в основном, здоровый образ жизни . На финике езжу я и жена !!!! Так что он постоянно при деле

Stark нравится это.
  8. koren

koren Member

Привет!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

9. koren

koren Member

Серега Старк тоже кайт серфингом занимается, я тоже хочу но что то никак не соберусь!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Stark нравится это.
  10. Maks007

Maks007 New Member

Тут главное , один раз попробовать и без сёрфинга потом никак

Stark нравится это.
  11. Приветствую! Вэлкам в клюб )))

12. Ната

О, ты у нас уже третий моряк-одессит в клубе!)))

13. Stark

Stark Super Moderator Команда форума

Привет земляку, коллеге и родственной душе! Welcome on board! :)
    В какой тусовке катаешься? Где в основном?

14. Maks007

Maks007 New Member

Привет ! Катаюсь в основном с Юрой и Антоном , школа Адреналин как всегда катаем на Лузе, Коблево и Сергеевка . Иногда в Грибовке. Короче где дует там и катаю
    Ps: спасает что финик на газу

Stark нравится это.
  15. Stark

Знаю ребят, хоть и не близко. Пересечемся значит. Правда в Коблево я предпочитаю косы, а Адреналин на дамбе в основном стоит, учат чайников на мелководье... Мне там ароматы не нравятся... :)

16. Maks007

Maks007 New Member

Как не страно , но все с точностью да на оборот , мы как раз в основном на коссах и между коссье катаем На дамбе редко бываем ..... ты на какой машине ездишь .... я что то не разу не встречал фиников там , только мой серебряный обычно ....

17. Stark

Я на Паджеро Спорт приезжаю всегда. Финик на каталки не беру - жалко.

18. Maks007

Maks007 New Member

Вот вот ! Говорю же, фиников на коссах не видел .... а Паджеро чёрный - помню. Но мой Фин нормально по полям и грунтовкам рассекает . :) В начале июня наверное встретимся на спотах Одессы;)

19. Stark

Эх, врядли... В рейсе я как минимум до конца июля...

20. Stark

И паджерик белый у меня 5599

Поделиться этой страницей