Вопросы по FX35 2007г

Тема в разделе "Проблемы", создана пользователем sasha561, 16 авг 2017.

1. sasha561

sasha561 New Member

Здравствуйте.
    У меня такой вопрос. Машина FX 35 2007 г.
    1. Не горит не ближний не дальний свет. Если смотрю в фару то линза отвечающая за этот свет лежит на ободе в котором стоит, особо разницы не заметно, она никуда не сдвинута кроме как в низ на пол см, т.е. лежит Что это может быть, стоит ли самому пробовать, разобрать и может там просто выкрутилось, что то.
    2. Не работают ремни безопасности, водительский вообще не вытаскивается, ремень пасажира с права, с 20-й попытки вытаскивается, опять таки вопрос, стоит ли самому пробовать чинить, или ехать к мастеру, или мне еще советовали просто купить новые ремни и говорили, что они стоят не дорого, типа гривен по 100, а я посмотрел счас в инете, там цена по 1000+
    3. В проигрывателе CD штатном, при вставлении диска висит check disc. Музыка с дисков не играет.
    Так же может кто то, знает как перепрошить аудиосистему, что бы ловило все станции радио.
    4. И последний вопрос, это - когда поставили газ, то саббуфер просто повесили на хамут и он телепается и короче, не гоже так. может быть у кого то есть опыт или идеи, куда его деть.
    Спасибо

2. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Продавай ее нафиг!

3. Koka

Ну ладно, давай по порядку.....
    1. Фары.
    По поводу линз - не подскажу, нужно видеть....
    По поводу света - проверь предохранители, разъемы/контакты, сами лампочки... если все ок, а света нет - едь к электрику....
    2. Ремни. Докапайся до самих ремней, сними обшивку центральных стоек, сними их, и по месту реши что с ними не так....
    3. По магнитоле. С диском скорее всего трабл механический. Или же попробуй лицензионный диск всунуть, и посмотреть что будет. По волнам, я так понимаю, у тебя американка, а тебе нужно на европейскую сетку переделать? Если да - то на форуме где-то был фотоотчет, как это сделать.... нужен паяльник с тонким жалом, и не большой мощностью.... если сам не паял никогда - лучше к спецам.... гугл в помощь. Если в Киеве, могу дать контакты, кто это может сделать....
    4. По сабу - включи инженерную мысль, и сделай все на свое усмотрение.... или же отключи его и оставь в гараже....

Ну а вообще, если для тебя все это тяжко - лучше подъедь на сто....

sasha561 нравится это.
  4. sasha561

sasha561 New Member

Ух спасибо за развернутый ответ :) Я по моему от вас сообщения видел здесь на форуме, у вас тоже есть или был fx35, много полезной инфы прочитал )) Мне в общем то с одной стороны самому хочется поинтересоваться что да как, может даже починю что то, а с другой, если не получиться поеду на сто, но там тоже такие спецы)) что нужно же найти сначала. Я в Харькове.

5. Ната

Ната Administrator Команда форума

Костя, спасибо за помощь новичку:) Я верила в твой гуманизм:)

Koka нравится это.
  6. Koka

Еще один маленький совет.... перед тем, как куда-то лезть, что-то снимать, чинить, регулировать и тд -- узнайте сначала цену на эту деталь, пусть даже б/у. Это еще один момент, который может помочь сэкономить деньги..... ;)

Ната нравится это.

Поделиться этой страницей