доброго всем здоровья, примите в свою дружную семью?

Тема в разделе "Я-новичок!", создана пользователем saken, 12 ноя 2017.

1. saken

saken New Member

Зовут меня Александр. Владею фх35 больше двух лет, авто 2004 г. изначально на машинке ездила жена сейчас ездит дочка,
    ну а лично я имею самое непосредственное отношение к авто, я ее ремонтирую и прохожу ТО ну и иногда катаюсь.
    так что прошу вашего позволения присутствовать в вашей инфинити семье, на правах младшего родственника.
    За два года в авто было сделано следующее: самостоятельно перепаял резисторы в радио (дабы ловило волны европейского стандарта) и установил приблуду что бы магнитола читала МП3,
    чистил датчики уровня топлива в баке (помогло но не надолго, через год опять врать стали)
    На СТО меняли правую переднюю ступицу с датчиком абс и подушки заднего подрамника.
    В ближайших планах замена ГРМ.
    Вот как бы и все.

Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    Ната нравится это.
  2. Ната

Ната Administrator Команда форума

Привет, Александр! Добро пожаловать в клуб!)) А сам-то на какой машине ездишь, раз девочки у тебя на финике кактаются?))

3. saken

saken New Member

WV T5 06г.

4. admin

admin Administrator Команда форума

Александр, привет!
    Фото финика в студию! ;)
    Семья у нас действительно дружная, но, так сложились обстоятельства, что фиников в клубе осталось мало... зато благодаря этой марке авто, аювсе очень сильно сдружились, и теперь общаются семьями!!!
    Так что можешь смело показывать свой финик, и своих девченок ;)

5. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Привет! Не поверишь, мы тебя здесь давно ждем! Ровно столько, сколько ты владеешь фиником!!!
    Добро пожаловать! С нами лучше!!! ;)

6. Stark

Stark Super Moderator Команда форума

Привет! Добро пожаловать в клуб! :)

Поделиться этой страницей