Рейтинг заправок (бензин)

Тема в разделе "база знаний/инструкции/ЧАВО", создана пользователем брюс, 29 дек 2010.

?

Где продпочитаете заправлять свой финик

1. ТНК

6,5%
  2. КЛО

16,1%
  3. ОККО

38,7%
  4. БРСМ

2,2%
  5. Лукойл

9,7%
  6. ANP

0 голосов
    0,0%
  7. Гепард

1,1%
  8. Shell

34,4%
  9. УкрАвто

12,9%
  10. WOG

31,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SV.

SV. Member

Я не смешиваю!!!!
    я говорю что думаю про дизель!
    Только МЛ и ЖЛ новый у ЖЛ расход 4литрового дизеля 15 в городе...вот таурэг новый 3х литровый порадовал и едет неплохо и кушает мало
    Нормальные дизельные это битурбо еще поверю..а все остальные тракторра...:spiteful:

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  2. Vanila

Vanila Administrator

Сева, у Анетки дизельный педжеро, потому она "трактор" воспринимает на свой счет)))

Не ругайтесь:yes: никто никогда не победит что оучне мерс или бмв, японцы или немцы, бенз или дизель и.т.д. И.т.п. Уважайте все выбор друг друга.

3. Anetka

Anetka Active Member

Это он первый начал:)))))) невиноватая я))))
    и вообще, 8 марта на носу, девушкам надо уступать)))

4. SV.

SV. Member

Ну ладно ладно Дизель лучшая машина в мире:spiteful:
    :yes::crazy3: с наступающим девочки...:disco:
    :disco::dance1::disco:
    ХэВ э нАйс ВикеНд

5. Shiva

Shiva Well-Known Member

заправляюсь в основном шелл ви пауер очень доволен на прошлой машине проехал 240 000км и никаких проблем с топливной и двигателем.в последние время частенько заправляюсь на сокар бензином нано.заправки очень чистые и красивые и хороший ассортимент продуктов.часто там кефир покупаю.
    на тнк не ногой там например туалет если работает то очень грязный обычно.
    у меня с ними и личный конфликт был и менеджмент повёл себя очень по скотски

6. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Я тоже всеми руками за Шелл, но как показывает практика Шелл Шеллу рознь....

7. Professor

Professor Пенсионер

Ну лучше наверное любой шелл, чем окко на трассе. Пару раз заправлялся, так постоянно смотрел, нету ли прицепа сзади. )))
    кстати, на богатырской заправляюсь три года (вроде столько лет этой заправке) - полет отличный!

8. Koka

А я уже лет 5 на Окружной (кольцевая 22), тоже все супер! ;)

9. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

:rofl::rofl::rofl::rofl:представил бутылку кефира с надписью шелл ви пауэр в супермаркете среди других марок бензинакефира

10. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

В Донецке стараюсь заправляться на АСИ(одна заправка на моем курсе)
    ШЕЛЛ и ОККО, ВОГ очень неудобно,на отшибе находятся(по моим маршрутам)
    Есть еще сеть паралель)))) глобальный оператор)))заправок как муравьев под пакетом с мусором(ну,Вы,поняли)))),естественно,что его не объедешь иногда.
    НО!!!
    98 только с аси!!!и машина благодарна за честные с ней отношения!)))причем заметно честнее и злее и страстнее себя ведет на этом бензе.
    Да!!!еще нарисовалась заправка полукровка. Есть на ней марка и золотой гепард, и еще,что-то местное.

11. брюс

брюс Active Member Команда форума

Я на Кло обычно , простым 95 или 92

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

12. Koka

Ой, а я на КЛО раз заправился, кстати на КИА, а через 100км после заправки каты умерли, хотя до заправки ничто не предвещало беды... С тех пор я на КЛО ни ни!

13. Ната

Ната Administrator Команда форума

О, Асси капиталист-нефтянник, сеть заправок имеет и молчит:)

14. DIF

DIF Guest

Был такой забавный случай. Летнее утро. Настроение препаршивейшее, еду на работу. По пути заезжаю на АЗС, ставлю машину около ближайшей к кассе колонки. Вставил пистолет в горловину, иду к кассе. Возвращаюсь и вижу картину: около моей машины стоит женщина, держит пистолет и сосредоточенно смотрит то машину, то на колонку. Я офигиваю в недоумении, впадаю в ступор. На токсикоманку не похожа - одета прилично. На обслуживающий персонал АЗС тоже. Короче, подхожу к ней сзади и интересуюсь, чего мол она делает около МОЕЙ машины? Тут в ступор впадает женщина. Круглыми глазами смотрит на меня, на машину, на колонку, озирается вокруг и тут начинает дико ржать. Сквозь смех говорит: у меня машина ТОЖЕ КРАСНОГО цвета, и машет рукой куда-то в сторону (тут надо сделать сноску для пояснения, тогда у меня была Лачетти красного цвета). Я смотрю в направлении ее руки и вижу, что возле другой колонки стоит Ауди А4 самого первого поколения. КРАСНОГО цвета! Я понимаю ситуацию и тоже начинаю ржать. Но больше всего меня добило то, что ладно Ауди красного цвета, так она еще в отличие от моей машины не тонированная, и из ее окон высунулись пассажиры, которые были в недоумении, куда делся их водитель!

После этого хорошее настроение мне было обеспечено на весь день.

15. DIF

DIF Guest

16. DIF

DIF Guest

17. DIF

DIF Guest

Поделиться этой страницей