Рейтинг заправок (бензин)

Тема в разделе "база знаний/инструкции/ЧАВО", создана пользователем брюс, 29 дек 2010.

?

Где продпочитаете заправлять свой финик

1. ТНК

6,5%
  2. КЛО

16,1%
  3. ОККО

38,7%
  4. БРСМ

2,2%
  5. Лукойл

9,7%
  6. ANP

0 голосов
    0,0%
  7. Гепард

1,1%
  8. Shell

34,4%
  9. УкрАвто

12,9%
  10. WOG

31,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SV.

SV. Member

Я не говорю про финики, я говорю о знакомых минимум с десяток машин которые 1.8-2.5 объемы двигателей....и вот на них чувствуется хорошо !
    Они все перешли на Сокар - разницы в цене НЕТ, даже помоему дешевле на 10 копеек чем на Воге...так машины стали ехать они говорят совсем подругому....
    Понятное дело что больше если 3.0 объем то там тяжело что-то почувствовать, там пофиГ какая заправка, она все равно юудет ехать!

2. Knez

Knez вполне

У меня на клипсе 2.0 турбо. Я ни разу не смог почувствовать разницу в приемистости. Отличался только немного звук двигателя. Но после того как я несколько раз подряд заправился на одной из заправок ТНК, у меня начал плавать холостой ход, и пришлось промывать форсунки.

3. Eugin

Eugin Active Member

Так вопрос не в цене, а в том, где качественное топливо. Про Socar не слышал ничего плохого, если ещё и цена адекватная, то вообще отлично :yes:

4. Anetka

Anetka Active Member

А, не заметила, что тема только про бензин.
    :) я ж не говорила, что я люблю или не люблю, при чем здесь это?:) дизели рулят, но тут на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные:)

5. SV.

SV. Member

Блин ты еще битрубо возьми...:wall:

Я говорю про более слабые двигателя ....

6. SV.

SV. Member

А я и не говоил...я просто писал чисто про 95ый..
    дизеля рулят только по расходу....и все...

7. Anetka

Anetka Active Member

ещё и по звуку мотора, по тяге, вылезет из любого г...))))

8. SV.

SV. Member

Ах да еще ужассный звук мотора.....:bad:
    Которы мне напиминает сразу Финов моих, которые ездят на них на ферму ( я имею ввиду на дизелях)
    По тяге высокие обороты он СОВСЕМ не любит и плохой дизель не любит и - на улице не любит=))))
    Короче в нем один + это расход=)))

9. Anetka

Anetka Active Member

Я, по-моему, не отзывалась о твоей машине с негативом, попрошу и на мою не гнать (у меня дизель).
    И если у тебя был опыт эксплуатации старых дизельных моторов, то сейчас с минусом на улице они дружат, плохой дизель не любят так же, как и бензиновые не любят плохой бензин, с высокими оборотами тоже всё норм.

10. Samuron

Samuron Member

Максимальный момент доступен от 1750 до 2500 тысяч оборотов. Пруф:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Infiniti_FX
    Вряд ли это значит, что он любит высокие обороты.

11. apophis

apophis астероид

Можно узнать при чем тут Финик?! 0_о
    Уважаемый, прежде чем кому-то что-то советовать - внимательно читайте! По вашим словам, можно сделать вывод, что кроме Инфинити никто больше дизельные двигателя не делает...)))))))

Отправлено с темной стороны Месяца используя Tapatalk

12. apophis

apophis астероид

С таким успехом, я сейчас могу твой финик тоже с *овном смешать!
    Видать на нормальных машинах дизельных не ездил!

Отправлено с темной стороны Месяца используя Tapatalk

13. брюс

брюс Active Member Команда форума

Горячие фининские парни и девушки, не ссорьтесь из за звуков ваших машинок , все равно до Киа вам далеко ;))))

Отправлено через Tapatalk с iPhone

14. Samuron

Samuron Member

Каким образом по моим словам можнъо сделать такой вывод?
    финик тут при том, что это статья про инфинити, у них один двигатель дизельный, там про него написано.
    И еще если увижу дизельный двигатель с более выдающейся кривой момента, не считая лемановские протитипы, то я буду благодарен. И я никому ничего не советовал. В общем говоря, мне вообще неясен данный коментарий.

15. DIF

DIF Guest

...Так, НЕ ШУМЕТЬ!!! Тема вообще о бензине, это раз. Сравнивать бензин и дизель--глупо, это два. Будете продолжать ругаться--ПОУДАЛЯЮ НАФИГ--это три...

16. Captain

Captain Вне зоны доступа...

Прикольно новички сцепились:rofl:
    Видимо спорные темы о "вреде" газа vs бензина не читали...
    Это личные предпочтения - газ, бенз или соляр.
    На сегодняшний день с дизельными движками бумера могут сравнится только бензиновые движки того же бумера и то далеко не все. Вот вопрос прогрева (без дополнительного обогревателя) в холодное время года действительно Ахиллессова пята дизелей.

17. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Да,странный спор,,,
    народ ,кто чтоб не сказал, а машина будет ехать так как она едет,и не важно_ бдондинка она, брюнетка, или КИА,,,
    ругаться без драки моветон и западло:rofl:. Время,место,ставки,рингстолик в кафе,атрибуты великих теоретических сражений,
    А вообще- дизель вещь! особенно для крупных автомобилей! И какая разница,какая у него рабочая зона по обороиам, автомат коробка сама разберется.
    Не быстрый прогрев,тоже весьма условное неудобство, я бы сказал терпимое,так как известное,бери ефрейторский зазор:)

18. Samuron

Samuron Member

Да я-мое, народ, я дизельне ругал ни одним словом! Я просто сказал, что сомневаюсь, что он любит высокие обороты и тут понеслась:yes:

19. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

Samuron,да все нормально!:yes::)не заморачивайся!
    Все по плану, лодка плывет дальше:)

20. SV.

SV. Member

Я ж о машине с негативом не отзываюсь!!!!:spiteful:
    Я только о тракторном двигле....:yes:

Старых не был опыт....но 2008-10 год был....
    С высокими нее...:(

Поделиться этой страницей