штак близится большое ТО.

Тема в разделе "G", создана пользователем lookslikeyoda, 24 янв 2011.

1. Вобщем подхожу к отметке 55к км на своей малышке, ТО буду делать как на 60к.

там по идее все жидкости, свечи, ремни,ролики, фильтра, проверка всего всего.

так вот: 1. где взять точный список всех замен? 2.где лучше и дешевле брать всё,так как жидкостей там хватает и как я понимаю по примеру г37,у меня только в коробке порядка 9-11л масла. 3.что именно брать,может что то лучше,нежели оригинал и т.д.

как бы ответы могу найти и сам у Вас же спрашиваю совета,мнения,всё такое. ТО на весну планирую,просто сейчас уже думаю заказывать, нужно понимать что по деньгам готовить. вот. заранее спасибо.

2. lookslikeyoda, во вложении карта ТО для INFINITI FX35. Если оставить только необходимые замены, то - около 6000 грн.

3. а у них с G-шкой тоже самое?
    просто у меня джишка...))

ну как я вижу там фильтра,жидкости,свечи. и всё...

кстати,раз мы заговорили уже, профилактику дверей у Вас же могут мне сделать? просто стёкла без рам, видно пыль попала, бывает поскрипывает что ли стекло.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  4. Да, на G то же самое (карту ТО выложу чуть позже). По поводу двери - приезжайте, надо посмотреть. Думаю, устраним без проблем

5. Карта ТО для G35. Полный перечень работ обязателен для гарантийных авто. Если у Вас не гарантийный автомобиль, Вы можете выбрать те работы, которые необходимы. Напоминаю, что для членов клуба предусмотрены скидки:smile:

6. Malosol

Malosol циник

1. ну со списком все ясно вроде.
    3. если подходить с экономичной точки зрения, вместо оригинала можно идентичные по характеристикам жидкости. смотри в мануал. если не заморачиваться с ценами, то лучше оригинал.
    2. лучше там, где надежней. время у тебя еще есть, так что приценивайся. экзист есть, еще поставщики разные.

7. оп,всё,всем спасибо,тогда пока достану всё и с теплом сделаем.

8. Vanila

Vanila Administrator

Ёдик, ждем отчета о ТО)
    хоть кто-то техничку наполняет)

9. дык ТО к весне аж будет)

вообще ок,без проблем)

10. Юра

Юра New Member

я как не заеду на авто актив у меня меньше 10 000 тыс.грн. не получаеться :wall:

11. donxuan

donxuan я сам себе и небо, и луна

Юра, попробуй Ниссан на Корабельной. Я там уже 2 ТО прошел. Нареканий у меня не было. Это не реклама.

12. Юра

Юра New Member

А гарантия ????

13. Tom

Tom Member

Ого. Что ты там меняешь каждый раз??(.
    У меня ТО со своими фильтрами получается в среднем 1500 грн. За фильтра отдельный респект Шуме ;)

14. ну вот да, я просто запчасти все сам беру, там планирую сделать потому что большое ТО,но всё что менять привезти своё.

15. Tom

Tom Member

Да какое там оно большое. Масла поменять прийдется больше в коробке в раздатке, и еще что то там... Ну а запчасти Эт по желанию Че застучало - заказал , заменил. Но я без гарантии и у меня ФХ 35

16. Dariy

Dariy Active Member

Я на Активе тоже буду сейчас 4 ТО делать, + еще буду менять тормозные диски( нач. подбивать) и колодки. Самое смешное, что родные тормоз. диски на Активе стоили дешевле чем в нете)) Хотя на Активе мастера слабые, шаг влево , шаг вправо и они ниче не знают (((( Есть к ним много вопросов, приеду и займусь общением и знакомствами

17. Malosol

Malosol циник

огласите весь список пжста :shok:

18. лучше не стоит, выкатуй гарантию и не трать время зря.)

19. Юра

Юра New Member

ну вот на прошлой неделе то плюс замена колодок тормозных дисков = 13 480 грн

20. Юра

Юра New Member

оглашаю

Поделиться этой страницей